Руководитель технической службы (мелкий ремонт в ресторанах)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ресторанная группа Горсовет
Самара
Лесная улица 23к49А

Наша миссия «Делаем жизнь вкусной»

Наши заведения: «Жизнь удалась» «Prosecco 9», «Отдых», «Волга-Волга», ГЛК, Самарагастро

Первый ресторан мы открыли в 2002 г, и мы стабильно продолжаем развиваться и идти в ногу со временем!

Наши рестораны созданы для НАШИХ любимых и очень крутых гостей, и таких же сотрудников, которыми мы гордимся!

Мы ищем в нашу команду единомышленников и уверенных в себе специалистов, а также если ВЫ начинаете свою карьеру в общепите, и хотите, чтобы работа приносила Вам удовольствие, тогда это к НАМ !!!

Мы гарантируем, что Вы всегда будете сыты, так как у ВАС будет бесплатное и при этом очень вкусное питание.

Мы заботимся о Вашей уверенности в завтрашнем дне, поэтому у нас стабильный соц.пакет.

Обратная связь по вакантной должности «Руководителя технической службы «в течение 2 недель, если не получен отказ. Если Вы получили отказ, но не согласны с этим и считаете, что Ваш опыт релевантный с нашими требованиями и указанными обязанностями, пришлите другое резюме, где подробно будет описан Ваш опыт

• Организация и контроль работы технических сотрудников по выполнению поставленных задач по мелкому ремонту в ресторанах;
  • Аудит технического состояния предприятий ;
  • Организация закупки строительных материалов;
  • Взаимодействие с подрядчиками по ремонтным работам;
  • Контроль выполнения аварийных и ночных работ

• Опыт в работы по мелкому ремонту обязателен!
  • В выходные быть на связи, в случае форс — мажора выехать для осмотра и принятия решения!
  • Высшее образование (желательно техническое \строительное);
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Личный опыт по проведению ремонтных работ;
  • Опыт руководства рабочими, которые непосредственно выполняют ремонтные работы

• График 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Заработная плата от 80.000 до 100 000 рублей, обсуждается по результатам собеседования.
  • Бесплатное питание
  • Соц.пакет