Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аквариус, Группа компаний
Крылатская улица 15

ПК «Аквариус» — ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и IT‑решений, системообразующее предприятие радиоэлектронной промышленности.

Наша компания, основанная в 1989 году, осуществляет все этапы разработки и производства ИТ-продукции в России. На сегодняшний день ее численность превышает 2000 человек и мы продолжаем очень активный рост. Производственные комплексы AQUARIUS (рассчитанные на выпуск свыше 2 млн единиц высокотехнологичных устройств в год) расположены в городах Тверь и Шуя.

Основные направления деятельности компании:

Мы разрабатываем и производим современные клиентские устройства — десктопы, ноутбуки, планшеты и смартфоны, серверы и СХД, телеком оборудование, проектируем системные платы, и разрабатываем собственные программные продукты.

Сейчас наша компания находится в стадии активного роста и в связи с этим у нас открыта новая вакансия «Системный аналитик».

Задачи:

• Сбор и систематизация требований к Системе управления серверным оборудованием
  • Формализация и описание понятным разработчикам языком требований к системе
  • Управление изменениями требований
  • Согласование требований с продуктовым менеджером и руководителем проекта
  • Ведение требований в системе управления требованиями, трассировка, приоритизация, построение иерархической структуры требований
  • Работа в пространстве инструментов Atlassian

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование
  • Опыт работы системным (не бизнес!) аналитиком от 3-х лет
  • Знание методов системного анализа, формализации результатов обследования предметной области, разработки функциональных требований
  • Опыт моделирования бизнес-процессов (знание нотации BPMN 2.0)
  • Опыт построения диаграмм с помощью UML

Будет плюсом:

• Понимание основ работы встраиваемых систем

• Стать частью крупной стабильной компании разработчике и производителе компьютерной техники и IT‑решений, успешно развивающейся на российском рынке уже более 30-ти лет
  • Оформление по ТК РФ в штат аккредитованной ИТ-Компании
  • Гибкое начало дня, гибридный формат работы (офис/удаленка)
  • Грамотная система адаптации
  • Возможность обучаться за счет компании (повышение квалификации)
  • Здоровая рабочая атмосфера, взаимопомощь
  • ДМС с расширенным списком клиник и высоким лимитом на обслуживание
  • «Кафетерий льгот» с многочисленными услугами и сервисами
  • Премии по итогам работы
  • Современный просторный офис в БЦ «Крылатские холмы» (м.Крылатское).
  • Много переговорных, в кофе-пойнтах всегда доступен бесплатный кофе/чай, при желании можно по офису передвигаться на самокатах, мягкие зоны отдыха, панорамное остекление и прекрасный вид на Живописный мост, на 1 этаже кафе-ресторан, парковка для сотрудников на территории БЦ.

Ждем ваше резюме!