Менеджер по приему входящих заявок

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Рекламная Группа Днк
Симферополь
улица Москалёва 9А

Приветствую, дорогой кандидат.

Если Вы хотите получить интересную работу в рекламно — производственной сфере, получать достойную оплату, постоянно учится, развиваться и расти, то Вас точно заинтересует мое предложение:

Меня зовут — Глушич Сергей, я являюсь директором рекламно-производственной компании ООО Рекламная группа ДНК.

• Наша компания плодотворно работает с 2005 года. Наша компания постоянно развивается и расширяется, а на данный момент являемся одними из лидеров нашей отрасли в Крыму.
  • Наша команда выполняет масштабные и интересные проекты как на территории Республики Крым так и на территории Российской федерации
  • Наши клиенты Корпорация ТЭС, ПАО РНКБ, Спортмастер, ТРК Центрум, Аквапарк Атлантида, а также целый ряд телевизионных каналов по всей территории Российской федерации.

Наша компания работает с 2005 года, за это время мы:

-Мы обслужили на данный момент более 1000 клиентов;
-Изготовили и установили более 2000 вывесок как на территории Украины так и на территории Российской Федерации;
-Напечатали и поклеили более 100 000 м2 пленки;
-Напечатали и установили 150 000 м2 баннеров и баннерной сетки;
-Согласовали более 300 вывесок по всему Крыму;
-Произвели и установили более 12 000 объемных букв;
-Изготовили и установили более 10 телевизионных студий;
-Помогли привлечь нашим клиентам в их торговые точки, кафе и гостиницы более 1 500 000 новых клиентов;
-Помогли дополнительно заработать нашим клиентам более 150 000 000 рублей;

У нас отличная команда профессионалов своего дела творческих и целеустремленных людей, в которую я хочу пригласить и Вас.

Что необходимо делать

• Работа с текущими и новыми клиентами
  • Оперативная обработка входящих заявок
  • Расчет рекламных изделий
  • Подготовка КП для клиентов
  • Работа с документами договора/счета и т.д.
  • Работа с CRM Битрикс 24
  • Выполнение поручений руководителя

Что Вы получите

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 МСК
  • Понятная система материальной мотивации
  • Развитие во многих сферах бизнеса
  • Курсы повышение квалификации и тренинги за счет компании
  • Интересную и живую работу

Вы подходите нам если

• Имеете огромное желание усердно и ответственно работать на результат
  • Имеете острый ум и позитивный настрой
  • Устойчивы к стрессовым ситуациям, можете быстро адаптироваться и реагировать на них
  • По мере необходимости готовы работы сверхурочно
  • Честны и ответственны по отношению к клиентам и коллегам
  • Можете работать эффективно

Если это написано про Вас с нетерпением жду нашей встречи. Для нашей компании важен каждый член команды, мы создаем масштабные результаты и хотим видеть у себя Звезд большой буквы!!!