Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Южная Интеграционная Компания
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 160

В связи с активным ростом и масштабными планами компании, к нам в команду требуется специалист на позицию Консультанта 1С для решения вопросов, возникающих у наших клиентов при работе в программах 1С: Предприятие (1С:Управление торговлей, 1С: Управление нашей фирмой, 1С: Комплексная автоматизация)

Мы, 1С:Франчайзи ООО «Южная Интеграционная Компания», помогаем нашим клиентам автоматизировать бизнес-процессы с 2012 г., специализируемся на проектной автоматизации и комплексном сопровождении информационных систем на платформе 1С: Предприятие предприятий всех сфер деятельности (оперативный, бухгалтерский, налоговый, кадровый учеты).

Должностные обязанности:

Сопровождение текущих пользователей программных продуктов 1С: Предприятие 8

• консультирование пользователей по вопросам отражения хозяйственных операций в программных продуктах 1С: Предприятие,
  • внедрение дополнительных функциональных блоков,
  • настройка синхронизации данных между типовыми конфигурациями 1С: Предприятие.
  • поиск и устранение ошибок, возникающих в работе пользователей.

Уверенные знания функциональных возможностей одного из программных продуктов 1С: Управление торговлей, 1С: Управление нашей фирмой, 1С: Комплексная автоматизация, 1С Бухгалтерия, 1С Зарплата и управление персоналом.

Плюсом будет:

Наличие сертификатов «1С» уровня «Специалист консультант» по типовым программным продуктам 1С: Предприятие.

• обучение и помощь в сертификации за счет работодателя, оплата курсов повышения квалификации, наставничество и помощь в решении сложных задач.
  • фиксированный оклад 70 000 + премия за объем выполненных работ,
  • оплачиваемый испытательный срок — 1 мес.,
  • гибридный формат работы в офисе / удаленный формат.
  • гибкий график 09:00 — 18:00 или 10:00 — 19:00.
  • оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.