Риэлтор новостройки

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Титул, компания по управлению недвижимостью
от 70000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Шаумяна 50А

Вакансия риелтора — это уникальная возможность стать частью захватывающего мира недвижимости!

Мы ищем талантливых, энергичных и амбициозных специалистов, готовых стать гуру в сфере недвижимости.

Ваша основная задача — помочь клиентам воплотить свои мечты в реальность. Вы будете работать в динамичной команде профессионалов, где каждый день будет наполнен новыми вызовами и возможностями.

1. Уникальная возможность развивать свои навыки и стать экспертом в сфере недвижимости. Свой учебный центр, тренеров, опытных наставников, доброжелательных коллег. Все это позволит выйти на первые деньги уже в течение месяца!

2. Постоянный поток клиентов и широкая база объектов недвижимости для работы.

3. Заработная плата значительно выше средней без «потолка». Премии за достижения, активная корпоративная жизнь!

4. Гибкий график работы, который позволит вам совмещать работу с личными делами.

5. Комфортные условия работы в современном офисе, оборудованием и техникой.

6. Возможность вырасти до руководителя отдела, тренера, наставника.

Что мы ждем от вас:

1. Опыт работы в сфере недвижимости приветствуется, но не является обязательным.

2. Уверенное владение навыками продаж и коммуникации.

3. Стремление к постоянному развитию и самосовершенствованию.

4. Коммуникабельность и умение находить общий язык с разными типами клиентов.

5. Желание достичь результатов и быть лучшим в своей области.

Если вы решительный, харизматичный, честный, любите людей, тогда у вас есть все шансы оставить свой яркий след в сфере недвижимости!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Кнопка «откликнуться» запустит необратимый процесс трансформации в успешного, сильного и богатого человека!

Мы свяжемся с вами для проведения собеседования. Будущее успеха и процветания ждет именно вас!