Агент по недвижимости (входящий поток заявок)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ДомМаркет
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 46

Почему открыта вакансия?
Количество заявок растет.
И нам нужно усиление для их качественной обработки.

Вы будете обрабатывать только ВХОДЯЩИЕ заявки, без поиска и привлечения клиентов. Компания дает эффективное обучение и все инструменты для достойного шестизначного заработка.

• Миссия нашей компании — помочь людям с наибольшим комфортом и наименьшими затратами приобрести собственный дом мечты!

❗️Вашим преимуществом будет:
Опыт работы в сфере недвижимости.

Фронт вашей работы:

• Проведение переговоров с клиентами, выяснение потребностей, презентация услуг по строительству частных домов;
  • Курирование и структурирование сделки до момента её закрытия совместно с юристом компании, руководителем отдела продаж и ипотечным брокером.

1. Гарантированный поток входящих заявок от клиентов;
  2. Высокий уровень заработной платы, начиная 70% комиссионных, что мотивирует к достижению поставленных целей;
  3. Комфортабельном офисе в центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов, увеличивает вероятность заключения сделок и, как следствие, продаж;
  4. Достойная рекламная, маркетинговая поддержка и корпоративная мобильная связь за счет компании;
  5. Возможность получить новую профессию, если у Вас нет опыта — мы обучим;
    Заработная плата для сотрудников с опытом, оговаривается лично на встрече.

Наша вакансия идеально подходим специалистам тем, кто уже уперся в потолок зарплат, долгое время не могут увеличить конверсию, хотят получить новый опыт, прокачать свои навыки под руководством профессионалов высочайшего уровня и увеличить заработок.

Отхватишь ли ты себе кусок от этого пирога? :)

Менеджер по продажам/ Менеджер по работе с клиентами/ Агент по недвижимости/ Риэлтор/Специалист по продажам/Менеджер в отдел продаж/ Брокер/ Эксперт по недвижимости