Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Пятая Передача
Шахты
проспект Карла Маркса 3Г

Привет! Меня зовут Сергей, я являюсь руководителем компании Пятая Передача, сеть магазинов автозапчастей и автосервисов.

Сегодня, в городе Шахты успешно работают 4 магазина и автосервис, а моя команда насчитывает 47 отличных специалистов. В ближайшее время мы откроем еще один магазин и автосервис, а значит нужны сотрудники, в том числе и 4 Специалиста отдела продаж.

Если ты энергичный, общительный человек, с хорошим чувством юмора, который настроен расти и развиваться в сфере автобизнеса, то мы будем рады видеть тебя в своих рядах.

Нет опыта в продажах — не проблема. В компании есть профессиональная обучающая программа, а твои будущие коллеги, большинство из которых работают в компании более 4-х лет, всегда помогут и подскажут.

• Подбор и продажа автозапчастей и автотоваров;
  • Информирование покупателей о наличии, стоимости, особенностях деталей;
  • Консультирование клиентов по телефонии и в магазине;
  • Выдача заказов клиентам.

Преимущества работы с нами:

Отсутствие потолка по зарплате. Честная и понятная мотивация: оклад + бонусная часть за выполнение и перевыполнение плана. Успешные специалисты зарабатывают более 100 000 рублей в месяц;

Быстрое развитие внутри компании. Проявляй инициативу, стремись к совершенствованию своих навыков и карьерный рост в компании не заставит себя ждать. На данный момент из наших менеджеров по продажам выросли: 4 руководителя отделов и 3 партнера по бизнесу, открывших собственные магазины сети ПятаяПередача;

Обучение менеджеров. Компания большое внимание уделяет обучению и развитию сотрудников, с первого дня работы. Внутренние тренинги, оплата внешних курсов и семинаров по повышению квалификации. Корпоративные материалы, для профессионального развития, как в продажах З/Ч, так и в обслуживании авто;

Гарантированный социальный пакет:

Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;
График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день;
Отпуск 28 календарных дней. При желании не использовать отпуск в полном объеме, в конце года предусмотрена компенсация;
Официальное трудоустройство;
Корпоративная форма.
Корпоративные бонусы:

Программа лояльности для сотрудников, включающая максимальную скидку при покупке автозапчастей и услуги автосервисов компании;
Корпоративные мероприятия за счет компании;
Поздравляем сотрудников с Д/Р и знаковыми событиями. Подарки детям на Новый год.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ!!!