Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Хайтек Медиа
Чебоксары
Ярмарочная улица 19к3

Digital-агентство «HI-TECH MEDIA» профессионально занимаемся созданием, продвижением сайтов и приложений. Основная миссия нашей компании — это оцифровка Российского бизнеса, т.е. перевод деловых процессов в электронную сферу с помощью различного программного обеспечения (ПО).

Мы специализируемся на:
— Разработке сайтов и ПО любой сложности. Мы работаем с разными типами бизнеса и оказываем услуги по государственным контрактам и тендерам.
— Внедрении и сопровождении Битрикс24.
— Оказании комплексных услуг по продвижению в сети.
— Продвижении магазинов на платформах Wildberries и Ozon.

Открыта вакансия — Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами.

— Работа с клиентской базой, обработка входящих заявок.
— Проведение переговоров с клиентами, выявление их потребностей.
— Подготовка технических решений и коммерческих предложений.
— Взаимодействие с разработчиками и маркетологами при подготовке предложений.
— Согласование и проведение встреч с клиентами.

— Отличные коммуникативные навыки, грамотная и четкая речь, энергичность.
— Умение работать в режиме многозадачности.
— Желание зарабатывать и совершенствоваться.

— Доход без верхней границы: оклад от 35 000 руб. (по результатам собеседования) + % от продаж и бонусы за выполнение KPI и перевыполнение планов.
— График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.
— Корпоративную программу обучения IT-продуктам и процессам.
— Комфортабельный офис площадью 200 м² в центре города.
— Комнату отдыха и мини-кухню в офисе: чай/кофе, посуда, микроволновка и холодильник.
— Участие в слетах, выставках, конференциях и обучающих тренингах.
— Работа в сильной и динамичной компании с активным коллективом под руководством позитивного и лояльного менеджера, готового к диалогу и позитивному решению любой ситуации.
— Использование современных методологий и процессов ведения проектов (Jira, Confluence, Bitrix24).
— Высокий уровень корпоративного духа: празднование дней рождений сотрудников и других праздников, совместное времяпровождение и активный отдых всей командой.

Если ты внимательно прочитал описание вакансии и готов стать частью нашей команды, напиши в сопроводительном письме «я люблю продажи». Мы свяжемся с тобой и обсудим все детали при личной встрече.

Присоединяйся к нам и стань частью команды Hi-Tech Media!