Водитель штабелера

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЛогЛаб
Дмитров

ЛогЛаб — крупнейшая в нашей стране логистическая компания. Мы на рынке уже 22 года, 43 действующих площадки, 70 складов от Калининграда до Владивостока.

Мы серьёзно относимся к качеству сервиса, который предоставляем, стремимся делать это на высоком профессиональном уровне, поэтому обладаем безупречным авторитетом среди клиентов. Мы ценим и поощряем своих сотрудников.

НАШИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ: 3PL услуги и фулфилмент, Таможенное оформление ВЭД, Торговое агентирование, Сервисное обслуживание, Внутрироссийские и международные перевозки, Складские услуги.

В связи с расширением партнерской сети, мы ищем ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА. Если Вы в поисках надёжного работодателя и стабильного достойного дохода, будем рады видеть Вас в наших рядах!

• Приемка, размещение товаров;

• Перемещение ТМЦ между зонами хранения и погрузочными площадками;

• Подбор заказов и отгрузка;

• Участие в инвентаризациях;

• Опыт работы на складе от 1 года;
  • Удостоверение, подтверждающее право работы на электроштабелере.;
  • Аккуратность, внимательность, исполнительность;
  • Проходить периодические (в течение трудовой деятельности) и другие обязательные медицинские осмотры по направлению работодателя в случаях, предусмотренных Законодательством РФ).

• График работы: 2/2 (с 08:30 до 20:30);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработная плата выплачивается в соответствии с ТК РФ (полностью белая компания);
  • Медосмотр за счет работодателя;
  • Поддержка и обучение на всех этапах;
  • Премии за стаж работы в компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Предоставляется спец. одежда;
  • Адрес ООО «ГК «ЛогЛаб»: Дмитровский городской округ, деревня Кузяево, 1.

Предоставляется бесплатный корпоративный транспорт из: г. Дмитров, п. Горшково — Рогачево, г. Клин, г. Пушкино, п. Икша

ПРИВОДИ ДРУГА И МЫ ЗАПЛАТИМ ТЕБЕ 10 000 РУБЛЕЙ!