Менеджер по закупкам растений

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Миросад
Казань
2-й Покровский проезд

Компания Миросад уже более 5 лет занимаемся продажей декоративных растений ландшафтным дизайнерам, озеленителям, застройщикам и частным лицам. За это время мы продали уже десятки тысяч растений, а довольных клиентов у нас уже больше 2500.

Растения — это самый экологичный продукт, а рынок декоративных растений является очень дефицитным и активно растущим с 2020 года.

Мы не стоим на месте — обучаемся сами и обучаем всех сотрудников. Всегда в тренде изменений на рынке, быстро реагируем на изменения, а также поддерживаем культуру открытого диалога и поощряет обмен идеями на всех уровнях Такой подход позволяет нам расти из года в года 2−3 раза по выручке.

— Достижение своих финансовых целей;

— Корпоративное обучение;

— Гибкий график работы и возможность удаленной работы для оптимального баланса между работой и личной жизнью;

— Молодой, амбициозный коллектив;

— Возможность карьерного роста — у нас обычный сотрудник может дорасти до руководителя;

— Обучение от компании: профильное обучение по продукту/тренинги/посещение выставок/производств;

— Вклад в улучшение окружающей среды — у нас самый экологичный бизнес;

— Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;

— Подарки для сотрудников и приятные сюрпризы с доставкой на дом;

— Стимулирование инициатив и предложений по улучшению работы.

— Поиск актуального и требуемого товара (по запросам менеджеров на ежедневной основе);

— Поиск новых поставщиков (нарабатывание и составление базы);

— Анализ рынка (знать закупочные, рыночные цены, ориентироваться в них);

— Прогнозировать процесс закупок и завоза товара;

— Совершение закупок (обеспечение актуальным товаром);

— Вести переговоры с поставщиком, умение договариваться о скидках и отсрочках;

— Контроль наличия товаров и своевременное пополнение складских запасов;

— Внесение в базу фотоматериала по позициям из прайса.

Кого мы ищем:

Мы ищем в команду людей, которые хотят и жаждут зарабатывать и развиваться.

Эта вакансия подходит для тех, кто постоянно ставит для себя новые вызовы и достигает их.

Мы не ищем тех, кого устраивает доход в 50.000 рублей, мы про большие результаты и достижения.

Мы предлагаем не только оклад, но и % с продаж за найденные у поставщиков растения, и выведенные новые позиции.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в этой компании, оставьте отклик с сопроводительным письмом начиная со слов «Я хочу работать в нише растений, потому что…»