Медицинский редактор / консультант

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Доктор Берг — официальное представительство на русском языке
Казань

Ищем грамотного и компетентного медицинского редактора / врача-консультанта.

О нас: Компании 5 лет. Задачи интересны и разнообразны: просвещение и продажа онлайн-курсов, книг в сфере ЗОЖ и правильного питания.

Сайт drberg.ru

Отзывы drberg.ru/otzyvy

Что нужно делать:

— проверка и коррекция видеороликов на предмет правильности перевода медицинских терминов и понятий;

— помощь в консультациях по запросу;

— расшифровка анализов;

— вычитка документов и коррекция медицинских формулировок;

— помощь команде в медицинских вопросах;

— оформление и коррекция описаний продуктов компании;

— составление конспектов к видеоурокам.

Для нас важно:

• Высшее медицинское образование: терапия, эндокринология, диетология. Компетенции в области нутрициологии — дополнительный плюс;
  • Практические знания в медицине: опыт врачебной практики, чем больше — тем лучше;
  • Компьютерная грамотность: Google-документы, PDF-файлы.

Что мы ждем от вас:

• Профессиональное знание медицинской терминологии;
  • Гибкость и аргументированность в работе: сочетание традиционной и нетрадиционной медицины;
  • Понимание «болей» людей, обращающихся за медицинской консультацией;
  • Грамотность и умение доступно объяснять сложные медицинские темы простым языком без потери научного смысла;
  • Желание и способность изучать свежую медицинскую информацию «на уровне занудства».
  • Для внимательных кандидатов: укажите в сопроводительном письме «Хочу в команду Доктора Берга, готов (а) заполнить анкету»

• Удаленный формат работы и гибкий график. Вы можете работать 2−4 часа в день.
  • «Белая, пушистая» и адекватная команда. Наставник на время тестового периода.
  • Оформление: договор об оказании услуг с ИП или самозанятым.
  • Оплата без задержек и неприятных сюрпризов раз в месяц: от 30000 рублей