Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Qugo

Qugo — это платформа для работы с внештатным персоналом: самозанятыми, ИП, физлицами.
Мы помогаем компаниям, которые работают с большим числом исполнителей, автоматизировать процессы, свести ручные операции к нулю и снизить риски переквалификации.

Мы запустились в декабре 2020 года. За это время компания выросла в 15 раз по обороту и продолжает активно расти. Мы развиваемся, аккредитованы как IT-компания, имеем государственную регистрацию программы для ЭВМ, являемся участником проекта «Сколково» и резидентом в долине МГУ. Ищем в команду людей, кому близок дух стартапа, тех, с кем будем вместе расти и двигаться к амбициозным целям!

Чего мы ожидаем:

• Умения работать в парадигме Agile
  • Знания нотации UML (в первую очередь: Sequence, Activity, Use case, Сlass diagram)
  • Умения проектировать и описывать API, модели данных, алгоритмы и т д
  • Опыта проектирования интеграций со сторонними сервисами
  • Понимания нотации BPMN 2.0 — умение читать нотацию
  • Умения понимать и интерпретировать артефакты работы Продакт менеджеров и Бизнес-аналитиков, в первую очередь User story, User scenario
  • Проактивности и стремления к постоянном совершенствованию технической документации в команде

Что надо будет делать:

• Собирать и описывать системные требования, готовить технические задания
  • Взаимодействовать с разработчиками, ставить на них задачи и проверять их
  • Искать решения проблем пользователя в рамках текущих систем или их доработок
  • Работать с документацией и поддерживать ее в хорошей форме
  • Проектирование логики клиент-серверного взаимодействия и межсистемного взаимодействия

Что не надо будет делать:

• Тестировать задачи за тестировщиков — они у нас есть
  • Описывать user story и проектировать UX/UI — у нас есть дизайнеры и продуктологи
  • Копаться в данных, знать SQL и делать отчеты — у нас есть продуктовые аналитики
  • Рассказывать, чем SOAP отличается от REST
  • Но если к чему-то из этого душа лежит, то мы не против)

Стек технологий в команде:

• Front: React + Typescript, Sass