HR-директор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Биолоджик
Екатеринбург
улица Белинского 54

Мы в поиске сильного кандидата на позицию Директора по персоналу, способного на решение амбициозных задач и мотивированного на результат.

Пару слов о нас:

• Мы производственная компания
  • Мы развиваем культуру доверия, свободы и ответственности
  • Мы присутствуем почти во всех торговых сетях и электронных площадках РФ
  • Наша линейка продукции — это классные линейки health-сладостей
  • Наша территория представленности — 10 стран мира
  • Наша компания численностью более 250 сотрудников

Прямое подчинение собственнику бизнеса.

ВАЖНЫЕ = ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к кандидату:

1. Опыт управления персоналом численностью от 250 человек
  2. Опыт работы на производственном предприятии
  3. Опыт работы в сфере FMCG
  4. Успешный опыт качественного подбора ТОП менеджеров и ключевых сотрудников компании
  5. Опыт организации и проведения системной оценки и развития сотрудников компании
  6. Опыт построения системы управления персоналом полного цикла (от планирования численности до анализа причин увольнения)
  7. Финансовая грамотность

Первыми задачами в должности будут:

• Организация и контроль найма ключевых сотрудников sales команды
  • Улучшение системы адаптации для новичков Компании
  • Создание системы оценки персонала (это очень важная роль. Мы строим систему оценки основанной на полугодовых ревью каждого сотрудника. Текущий приоритет на оценку и реализацию пилота системы в отделе продаж)
  • Участие в стратегической сессии на 2024−2026 год
  • Участие в обновлении структуры компании
  • Оценка работы действующей команды отдела, предложение улучшений
  • Комплексный аудит компании через призму управления персоналом

Требования к кандидату:

• Высшее образование (желательно профильное)
  • Успешный опыт управления отделом персонала от 5 сотрудников
  • Опыт управления функцией кадрового делопроизводства
  • Опыт работы в 1С или иной программе по учету кадров
  • Аналитические способности (ССЧ, укомплектованность, учет затрат по персоналу)
  • Отличные управленческие навыки (речь не только об управлении отделом)
  • Психологическая устойчивость, развитый эмоциональный интеллект
  • Знание трудового законодательства, умение применять в жизни
  • Мы ищем кандидата с лидерскими качествами, амбициозного, способного стать интегратором изменений многих процессов, связанных с эффективностью работы персонала и компании в целом. Мы ценим в людях честность, открытость и способность признавать ошибки, делая выводы и исправляя ситуацию в будущем.

Условия и возможности:

• Участие в разработке и реализации стратегии компании
  • Высокий уровень самостоятельности в принятии решений
  • Достойный уровень оплаты труда (доход обсуждается с кандидатами индивидуально)
  • Система премирования по результатам квартала и года
  • Активная корпоративная жизнь
  • Комфортный офис в центре города и возможность отдохнуть за чашечкой кофе или чая в своей уютной столовой
  • Соблюдение ТК РФ, своевременная выплата ЗП

• Активное участие в формировании стратегии компании и контроль реализации в части управления персоналом
  • Формирование организационной структуры под стратегические цели компании
  • Планирование найма персонала и его развития внутри компании
  • Формирование инструментов эффективной коммуникации под различные цели компании
  • Планирование и реализации бюджета затрат по ФОТ и иным статьям затрат на персонал
  • Самостоятельный найм ключевых позиций
  • Организация и личный контроль качественного подбора персонала
  • Организация и контроль реализации программы адаптации персонала
  • Организация процесса оценки персонала на разных этапах (адаптация новый сотрудник/новая должность, полугодие, год)
  • Участие в развитии руководителей подразделений (коучинг) в части управления персоналом
  • Аналитика работы отдела персонала (найм, обучение, затраты, увольнения, и тд)
  • Разработка системы мотивации (материальной и нематериальной) под различные категории персонала
  • Верификация положений, регламентов, бизнес-процессов в сфере управления персоналом
  • Систематический мониторинг заработных плат рынка труда и конкурентов
  • Работа с внутренним и внешним HR брендом
  • Организация и контроль функции кадрового администрирования

За 20 лет работы на рынке мы создали крутую компанию, в которой работают профессионалы. Присоединяйтесь к нашей команде!

До встречи на интервью!