Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Дент Тайм
Воронеж
Плехановская улица 47

Клиника «Дент Тайм» оказывает все виды стоматологических услуг. Мы — команда профессионалов, влюбленных в стоматологию, готовых прийти на помощь друг другу в любых жизненных ситуациях.
Для нас ценен каждый сотрудник. Уже около 20 лет «Дент Тайм» является одной из ведущих клиник города Воронежа.

В связи с расширением мы ищем специалиста по работе с пациентами — администратора клиники.

Результат работы администратора:
Обработанные входящие заявки в соответствии со стандартами клиники, заполненное расписание клиники, лояльные пациенты пришедшие на прием.

Что нужно делать:

— Обрабатывать входящие звонки и сообщения в мессенджерах от действующих и будущих пациентов в соответствии со скриптами

— Консультировать по услугам клиники, презентация врачей

— Встречать пациентов в регистратуре и оформлять первичных документов

— Осуществлять телефонные звонки действующей клиентской базы с приглашением на повторный прием

— Принимать оплату от пациентов, соблюдать кассовую дисциплину

— Презентабельный внешний вид, грамотная речь;

— Высокий уровень развития soft skills (ответственность, дисциплина, трудовая этика, коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность);

— Умение работать в команде.

— Любовь к людям/эмпатия;

— Высшее образование.

— Заработная плата от 65 000 руб (выход за смену+KPI), выплачивается в чётко обозначенные дни, два раза в месяц (10 и 25 числа)

— Комфортные условия работы на оборудованном рабочем месте

— Оформление по ТК РФ

— График работы сменный — 2/2 (с 7:30 до 21:00)

— Удобное расположение клиник в центре города (ул. Плехановская, д.47 и ул. Плехановская, д.53 (БЦ «Застава»))

— Профессиональное развитие и корпоративное обучение (обучения по развитию навыков для повышения уровня hard и soft skills, необходимых в работе администратора нашей клиники)

— Карьерный рост (за год можно вырасти до старшего администратора, за полтора и более — руководителя отдела сервиса)

Бонусы:

— Личная и командная мотивация за выполнение планов (премии по итогам работы)

Вам понравилась вакансия и Вы хотите работать в нашей клинике? Напишите в сопроводительном письме, почему хотите работать у нас, и мы рассмотрим Ваше резюме первым!