Менеджер call-центра

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: kdmarket.ru
Калининград
Курортная улица 107

«Хочешь стать частью динамичной команды? Мы ищем менеджера для работы в колл-центре, который готов помогать нашим клиентам выбирать лучшие электронные устройства. Если у тебя есть опыт работы в продажах техники, отличные коммуникативные навыки и ты готов воплощать свои идеи в жизнь, то эта работа для тебя!

Мы предлагаем самую конкурентную заработную плату, возможность карьерного роста, уютное комфортное пространство (почти как дома), приятную рабочую атмосферу и дружелюбную команду, которая всегда поддержит тебя.

• Прием входящих звонков: консультация клиентов по товарам, услугам и предложениям компании, прием заказов, помощь в разрешении различных ситуаций.
  • Предложение дополнительных продуктов и услуг при продаже.
  • Ведение заказов в базе CRM от поступления заказа до завершения сделки
  • Совершение исходящих холодных звонков в том числе: проведение опросов и исследований, проведение оценки качества продаж.
  • Внесение и ведение полученной информации в базе CRM
  • Оформление договоров купли-продажи, выставление счетов на оплату ЮЛ и т.п.
  • Организация доставок, оформление сопровождающих документов
  • Составление ежемесячных отчетов, ведение отчетности, пополнение клиентской базы
Наши пожелания к кандидатам:
  • Грамотная устная речь и письменность
  • Коммуникабельность
  • Позитивный настрой
  • Пунктуальность
  • Дисциплинированность
  • Ответственность
  • Опыт от 1 года в данной сфере
  • График 2/2
  • Молодой и дружный коллектив
  • Работа в комфортабельном офисе.

Присоединяйся к нам и стань частью успешной команды, где каждый день будет наполнен новыми возможностями и яркими моментами!

Если ты готов внести свой вклад в нашу компанию, отправь отклик или позвони нам для получения дополнительной информации. Мы ждем именно тебя!