Менеджер по продажам (инженерное оборудование)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гидроизоляционные инженерные сооружения
Симферополь
улица Генерала Васильева 43

Привет! Мы — современная инжиниринговая компания с головным офисом в г. Санкт-Петербург. Более 10 лет занимаемся производством и продажей на строительный рынок оборудования для наружных инженерных сетей (колодцы, насосные станции, резервуары различного назначения).

В связи с активным ростом объема проектов и продаж в компании, наш дружный филиал в г. Симферополь находится в поисках менеджера проектных продаж.

Твои основные задачи:

Проведение переговоров на уровне первых лиц компаний, построение долгосрочных и дружественных отношений;

• Взаимодействие с лидерами промышленного рынка, застройщиками, проектными институтами;
  • Выполнение индивидуальных планов продаж;
  • Работа с имеющийся базой проектов и активное ее расширение. На старте твоей работы мы поможем тебе.
  • Мы предлагаем:

100% официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• «Белый» конкурентоспособный доход: оклад + KPI с первого месяца работы. График 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Дополнительный процент с реализации новых продуктов, позволяющий зарабатывать «без потолка»;
  • Гибко обсуждаем индивидуальную систему мотивации для менеджеров с опытом работы в проектных продажах;
  • Профессиональный, финансовый и карьерный рост;
  • Плавную и комфортную адаптацию;
  • Обучение и регулярную техническую поддержку менеджеров по продуктам компании;
  • Работу в дружном коллективе с развитой корпоративной культурой и ценностями;
  • Регулярные корпоративные мероприятия и подарки от компании на все важные события в жизни сотрудника;
  • Демократичный стиль управления без лишней бюрократии и микроменеджмента.
  • Наши ожидания:

Опыт продаж от 1 года;

• Рассмотрим также выпускников ВУЗа со строительным или техническим образованием и желанием развиваться в сфере продаж под руководством наставника;
  • Способность к восприятию технической информации.
  • Присоединяйся к нашей команде!