Маркетолог / Контент менеджер (Строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Мегаполис Про
от 100000 до 220000 RUR
улица Кржижановского 29к1

«Мегаполис Про» предлагает современные материалы и комплексные решения для благоустройства территорий. Лидируем в продажах тротуарной плитки в сегменте загородного строительства.

С 2008 года мы помогаем создавать уютные придомовые и общественные пространства. И это не просто красивые дворы или ухоженные дорожки, это места, где люди будут проводить время в кругу близких и друзей, становясь счастливее.

Мы ищем коллегу в наш коллектив на должность Ведущего маркетолога.

— Анализировать и оптимизировать работу рекламных каналов;

— Участвовать в разработке и реализации маркетинговой стратегии компании;

— Анализировать конкурентов, исследовать рынок и каналы сбыта;

— Создавать контент для соц. сетей самостоятельно и с помощью подрядчиков (IG, YouTube, ВК, Telegram);

— Организация работы с Email-рассылками (Unisender);

— Организация фотосессий, продюссирование и участие в съемках для YouTube канала;

— Заработная плата по результатам собеседования. Оклад + KPI

— Гибкий график работы (3 дня в неделю в офисе/ 2 удаленно);

— Все официально: оформление по ТК РФ с первого дня, официальная заработная плата;

— Отпуск и больничный лист всегда оплачиваются;

— Стабильная работа в компании — с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь.

Вы нам подходите, если:

— Имеете опыт работы в сфере маркетинга от 1 года;

— Креативно мыслите и генерируете крутые идеи;

— У вас есть высшее профильное образование, можно незаконченное (маркетинг, PR, журфак);

— Знаете как работать с сервисами Email-рассылок (Mindbox);

— У вас есть кейсы по созданию контента и/или развитию контент-направления в маркетинге компаний и вы можете о нем рассказать,

— Хорошо владеете письменным русским языком и имеете навыки копирайтинга для контроля над текстами;

— Организованы, дисциплинированы и умеете эффективно управлять временем.