Менеджер по персоналу в единственном лице (гибрид)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Микро Терра
Московское шоссе 46Б

Менеджер по персоналу (в единственном лице) с перспективой роста до HRD

Мы — динамично развивающаяся компания молодых профессионалов. МИКРО ТЕРРА продает оптом промышленные компьютеры и дисплеи (промышленную электронику). А еще мы разрабатываем и производим эксклюзивную продукцию под собственным брендом для нужд РЖД, ВПК и других потребителей электронной индустрии. Кажется сложно? — но это не так))) Мы все про себя тебе подробно расскажем и покажем)

Мы существуем с 2016 года и сейчас находимся в стадии активного роста! За последний год мы выросли в 5.5. раз!!! На данный момент штат компании -30 твоих самых лучших будущих коллег) У нас много интересных вакансий и есть грандиозные планы по найму на этот год в связи с расширением бизнеса и производства

• поиск и подбор персонала (офис, производство, склад). Интересные вакансии обещаем!!!
  • сопровождение сотрудников в период прохождения испытательного срока, адаптация сотрудников, ввод в должность;
  • разработка ЛНА компании совместно с руководителями отделов, разработка системы мотивации сотрудников;
  • контроль выполнения норм ПВТР и соблюдения дисциплины офисного персонала;
  • составление рекомендаций по формированию и расширению социального пакета компании;
  • развитие корпоративной культуры
  • организация корпоративный мероприятий
  • разработка системы нематериальной мотивации сотрудников
  • работа над удержанием сотрудников
  • организация внешнего обучения (при необходимости)
  • КДП ведет бухгалтерия, но сбор пакета документов с новых сотрудников — это Ваша задача
  • составление и ведение графика отпусков и отгулов сотрудников
Ты -наш кандидат, если у тебя:
  • высшее образование
  • есть опыт работы менеджером по персоналу или опыт работы в рекрутинге от 1−2х-лет
  • присутствует: умение добывать информацию самостоятельно, отличные навыки коммуникации как с коллегами, так и с кандидатами, уважительное отношение к людям, грамотность, профессионализм, умение найти подход к любому человеку -эмпатия, идейность
  • есть способность эффективно работать в ситуациях многозадачности;
  • развитая интуиция
  • огромное желание профессионального роста и развития в профессии
  • «горящие» глаза и инициатива приветствуется Если в этом описании Вы узнали себя, не теряя время, скорее откликайся, ты тот, кого мы очень ждем!
Мы предлагаем кандидату:
  • фикс 100 000 — 110 000 руб. (на руки). Также готовы с достойными кандидатами обсуждать индивидуальные условия по з/п!
  • пятидневка по 8 часов, гибкое начало дня, через полгода возможно согласовать гибридный формат работы
  • 13-я з/п
  • оформление и полное соблюдение ТК РФ
  • работа в просторном и современном офисе — 15 минут пешком от ст. метро Звездная. Если ездить до офиса очень далеко (можем предложить индивидуальные условия доставки в офис))) да-да, и такое у нас бывает!
  • Ваше профессиональное обучение за счет компании
  • у нас ты получишь бесценный опыт, связанный с твоим личным и профессиональным развитием, возможность вырасти до HRD в компании
  • подчинение напрямую собственникам, лояльные и адекватные руководители
  • отличный мужской коллектив, всегда готовый прийти на помощь
  • возможность покупать удобную рабочую технику и мебель
  • бесплатная парковка у БЦ (легко припарковаться)
  • у нас есть собственная кухня и недорогая столовая на территории Бизнес-центра
  • Мы говорим нет переработкам!!!