Архитектор-дизайнер

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ПМ Тандем
Комсомольск-на-Амуре
проспект Ленина 34/3

Мы- Проектная Организация «Тандем», это команда высококлассных специалистов в области строительного проектирования. Наша компания растет и развивается, сейчас в команде более 70 человек. С 2020 года компании динамично развивается. Наши подразделения находятся в г. Комсомольске-на-Амуре, г. Хабаровск, г. Владивосток и г. Благовещенск.

Мы ответственно относимся к формированию команды и заботимся о том, чтобы наши люди работали в комфортных условиях и были уверены в завтрашнем дне. В связи с расширением компании, приглашаем кандидатов на должность Архитектор-Дизайнер

Ваша работа включает в себя:

— -Разработка архитектурно-эскизной части проекта в соответствии с действующими нормативами и стандартами, техническим заданием на проектирование

-3D визуализация, SketchUp, Lumion

-Комплектация проектов

-Доработка проектов в необходимых детализациях

-Разработка планировочных решений зданий и территорий в рамках концепции

-Создание концепции новых дизайнов общественных пространств

Необходимые навыки:

— Высшее профильное образование или среднеспециальное образование

— Свободное владение ПК

— Уверенное владение Autocad (ArchiCAD), Revit, SketchUp, Lumion, Photoshop

— Знание требований норм к проектированию

— Умение грамотно оформлять свою идею. Знание требований нормоконтроля

— Опыт работы не менее 1 года в сфере проектирования нового строительства и/или реконструкции зданий

— Тяга к самообучению и развитию

— Официальное трудоустройство и дружественная атмосфера, где можно проявляться и проявлять инициативу;

— График работы с 9−00 до 18−00 (пн-пт). ***Обсуждаются индивидуальные условия. Так же отдыхаем все гос праздники в соответствии с ТК РФ

— Возможность сделать мир лучше с классной командой профессионалов

— Офис в центре города: просторный опен-спейс, места для отдыха, переговорные комнаты, кухня, оборудованная для питания;

— Огромные возможности для профессионального и личностного развития, а также самореализации

-Заряженную команду единомышленников готовых в любой ситуации поддержать тебя во время работы и не только;

-Возможность, быть частью и весовым вкладом в развивающуюся корпоративную культуру;

-Современные инструменты для автоматизации работы сотрудников

Резюме и примеры ваших работ отправляйте на электронную почту или WhatsApp.