Менеджер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Автоцентр Дежнёв
Якутск
улица Дежнёва 41/2

Ответственная и очень интересная работа, овладев навыками менеджера автосервиса вы будете востребованным специалистом и профессионал в любом автобизнесе. Справедливая и высокооплачиваемая оплата труда, пятидневная рабочая неделя, отпуск, персональное и комфортное рабочее место, обеспечит стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Работающий с 2013 года сертифицированный Автоцентр «ДЕЖНЕВ» уверенно занимает лидирующее место по ремонту, техническому обслуживанию легковых автомобилей и коммерческого малотоннажного транспорта на территории г. Якутска. Автоцентр расположен в центре города по ул. Дежнева, обладает материальной и технологической базами, основу которых составляет новейшее технологическое и диагностическое оборудование, производственные площади, занимающие 1000м2, 15 универсальных постов. На сегодняшний день Автоцентр «ДЕЖНЕВ» обслуживает от 30 до 50 автомобилей ежедневно, что позволяет получать стабильный заработок нашим специалистам.
Наши специалисты и уникальное оборудование — это основная ценность Автоцентра «ДЕЖНЕВ». Если Вы хотите зарабатывать, а не получать, разбираетесь в автомобилях и есть опыт в торговле, разделяете наши ценности и стремитесь к развитию и стабильности — мы рады видеть Вас в Нашей команде.

• Консультация клиентов в офисе и по телефону ;
• Расчет стоимости работ и запчастей
• Контроль сроков исполнения работ;
• Ведение документооборота

Опыт работы приветствуется (торговля, автобизнес, инженерные специальности, банковская сфера)
• Уверенное владение ПК‚ документооборот, 1С
• Знание устройства автомобиля!!!
• Активная жизненная позиция
• Умение работать в команде
• Высокая самоорганизация

Многозадачность

Стабильная зарплата 2 раза в месяц, ЗП+%
• График работы 5/2; с 9 до 19 часов.
• Официальное оформление по ТК РФ;
• Максимальные скидки на все товары и услуги автоцентра.
— Персональное рабочее место, ПК