Автокурьер на доставку онлайн заказов (подработка)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Лидс Технологии
Новосибирск

Мы предлагаем вам МНОГО зарабатывать в комфорте авто, работая от 4-х часов в день по ГИБКОМУ графику❗Интересно? Тогда скорее ОТКЛИКАЙСЯ и присоединяйся к нашей сплоченной команде автокурьеров на доставку легких заказов без еды⭐

ВАЖНО: авто можно взять в аренду; опыт НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН — всему обучим за день;)

Заинтересовали? Тогда ОТКЛИКАЙТЕСЬ прямо сейчас и ожидайте приглашения!

Что мы предлагаем вам:

Удобные маршруты, подобранные для вас;

Полную компенсацию всех расходов: топливо, обслуживание авто, питание;

Высокий стабильный доход + чаевые от клиентов;

✅Оплачиваемый отпуск и больничные;

Оплачиваемое обучение и карьерный рост;

От вас мы ждем:

☑️Авто (или можно взять в аренду);

☑️Смартфон

Что нужно делать:

• Доставлять заказы клиентам в срок и кайфовать ;)

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Количество мест ограничено. ОТКЛИКАЙТЕСЬ сейчас!

❗️БОНУС: приведи друга и заработай 15 000 рублей❗️

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-урьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, свободный график, Автокурьер и др.

Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, СберМаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист и другие.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах