Контрольный мастер ОТК литейного цеха

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Усольмаш
Усолье-Сибирское
улица Дзержинского 1

Нам нужны активные, ответственные и профессиональные работники, которые вместе с нами будут работать на эффективном развивающемся предприятии — лидере на рынке машиностроения. Мы постоянно развиваемся, усиливаем свои подразделения квалифицированным персоналом.

Рассмотрим соискателя без опыта работы, с соответствующим образованием.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ: ЧТЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ!!!

• Входящий, исходящий контроль. Своевременное обнаружение дефектов и оперативное предупреждение дальнейшего выпуска бракованных изделий.
  • Обнаружение факторов, повлекших за собой брак продукции, разбор рекламаций от заказчиков.
  • Проверка качества готовой продукции.

• Оформление необходимых сопроводительных документов, работа с документацией отдела.

• Образование высшее техническое, средне-техническое, средне-профессиональное.
  • Обязательное чтение чертежей, технической документации.
  • Опытный пользователь ПК, владение офисными программами.
  • Владение навыками работы с технологической документацией.
  • Знание литейного производства будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Полный соц. пакет.
  • Достойная заработная плата (обсуждается с кандидатом по итогам собеседования), выплачивается без задержек 2 раза в месяц.
  • Спецодежда и СИЗы предоставляются.
  • Ежегодные оплачиваемые отпуска.
  • Работа на производстве в черте города.
  • Иногородним компенсация проезда.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 10 дней с момента его получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям предприятия — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение указанного срока означает, что к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.