Менеджер по закупкам

Работодатель: Медскан
Южно-Сахалинск
улица имени П.А. Леонова 40

Задачи, которые предстоит решать:

• Планирование объема закупок и минимизация издержек;
  • Выполнение мероприятий, направленных на улучшение планирования и оптимизацию затрат на закупку ТМЦ;
  • Организация и контроль своевременности оплаты и поставки ТМЦ;
  • Своевременное выполнение заявок на закупку ТМЦ;

• Бесперебойное обеспечение всех подразделений предприятия ТМЦ.

​​​​​​Для нас важно:

• Успешный опыт работы на аналогично должности;
  • Умение работать с документами;
  • Опыт работы с отчетными формами, уверенный пользовательский опыт ПК (MS Word, Excel, MS Outlook);
  • ​​​​​​​Высшее образование и опыт работы в данной сфере;
  • Системность, умение работать в команде, в режиме многозадачности, аналитический склад ума;

• Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

• Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

• Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

• Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

• Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.