IOS разработчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Суши-Маркет
Омск
улица 70 лет Октября 19

Привет! Мы — DATAFOOD, продуктовая IT-компания, которая разрабатывает инновационные продукты для франчайзинговых сетей общественного питания, таких как «Суши-Маркет» и «Лаваш».

Мы работаем с лидерами отрасли, которые ставят нам нестандартные и сложные задачи. В нашем портфолио уже больше десятка реализованных проектов, таких как разработка клиентского мобильного приложения, разработка курьерского мобильного приложения, написание программного софта для dark и open kitchen, написание marketing-модулей для работы с ресторанами и кафе, разработка сайтов, разработка production plan для кухонь и др.

Аппетиты наших заказчиков растут, а вместе с тем и мы непрерывно расширяем свою команду. Сейчас мы активно ищем IOS Разработчика для работы в офисе в городе Омске.

• Разработка и поддержка мобильных приложений под платформу iOS;

• Участие во всём процессе разработки, от проектирования до запуска;

• Взаимодействие с командой разработчиков, дизайнеров и проект менеджеров.

Что от вас требуется:

• Опыт коммерческой разработки мобильных приложений под iOS от 1 года;

• Уверенное владение языками Swift, Objective-C.

• Знание классических структур данных и алгоритмов;

• Знание принципов ООП и основных шаблонов проектирования;

• Опыт работы с системами контроля версий git, Swift, UIKit, Autolayout (in-code), Storyboard, SnapKit, Cocoapods, SPM, Proxyman/Charles

• Работу в крупной международной компании;

• Современный офис в центре города, с выбором собственного графика работы;

• Оформление по ТК РФ;

• Конкурентную з/п (выплаты всегда вовремя);

• Обеспечение всем необходимым для работы (1−2 монитора, производительное железо, возможность выбора ОС, лицензионное ПО);

• Оплату профессиональной литературы, семинаров и конференций, профильных курсов;

• Бесплатные фрукты и безлимитный кофе;

• Минимум бюрократии и максимум свободы;

• Дружелюбный и экологичный коллектив, который ценит личные границы каждого сотрудника.

С теплотой примем в свой экологичный коллектив человека, который сможет развивать мобильные приложения на iOS, умеет работать в команде и любит чувствовать себя частью чего-то большого и важного. Интересные задачи гарантируем.
Оставляйте свой отклик!