Менеджер по тендерным поставкам/продажам (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Новоторг
от 55000 до 200000 RUR
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Демакова 30

ООО «Новоторг» — надежная многопрофильная компания с большим опытом работы, созданная для эффективного снабжения государственных, муниципальных и коммерческих предприятий разнообразным спектром продукции.

Мы работаем с широким спектром заказчиков в круг которых входят структуры таких компаний как Газпром, Центральный банк, Норильский Никель, Алроса, Русгидро и многие другие. На нашем счету сотни успешно исполненных контрактов по всей России.

Мы активно растем, и в связи с этим открыли вакансию «Менеджер по тендерным поставкам/продажам».

В настоящий момент подбираем специалистов с опытом работы в любой из следующих товарных группах:

• ИЛИ хозяйственные и канцелярские товары;
  • ИЛИ бытовая техника и электроника;
  • ИЛИ ручной инструмент, электроинструмент, бензоинструмент;
  • ИЛИ электротехника, КИПиА;
  • ИЛИ иные товарные группы по согласованию.

Задачи, которые предстоит решать:

• Проводить регулярный анализ входящих закупок — подбор товара по техническим характеристикам, расчет цены закупа и сроков поставки;
  • Проводить мониторинг цен товаров, проводить переговоры для получения лучших предложений по товарам;
  • Формировать заявки поставщикам, контролировать закуп и поступления товаров и материалов на склад/заказчику, контролировать отгрузку товаров заказчикам, контролировать взаиморасчеты;
  • Не требуется (не входит в обязанности) — поиск тендеров на площадках, подготовка заявок на тендеры, участие в торгах. Знание 44-ФЗ и 223-ФЗ не требуется.

Чтобы быть успешным на должности, необходимо:

• Навыки ведения переговоров и переписки с контрагентами;
  • Готовность быстро обрабатывать большие массивы информации;
  • Внимательность, обучаемость, умение работать в режиме многозадачности, аккуратность, ответственность и самостоятельность;
  • Умение сопровождать несколько проектов одновременно, быстро находить необходимую информацию, анализировать информацию, быть внимательным к деталям и в меру пунктуальным;
  • Желателен опыт работы в отделе продаж/снабжения или техническое образование.

Что получаешь, работая у нас:

• Базовый оклад 45 000 + % от сделок
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Обучение с опытными наставниками;
  • Стабильную конкурентную заработную плату без потолка;
  • Демократичное и лояльное руководство;
  • Интересные задачи;
  • График работы — пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный и уютный офис.

Все резюме рассматриваются в обязательном порядке. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде и настроены на долгосрочное сотрудничество!