Горный мастер (Таксимо)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АркСтоун
Улан-Удэ

Компания Аркстоун — это надежный строительный подрядчик, который более 15 лет выполняет комплекс строительных и монтажных работ на территории крупных заказчиков Красноярского края, Иркутской области, Бурятии и Хакасии.

Компания Аркстоун выполняет различные виды строительных работ: монтаж технологических трубопроводов и металлоконструкций, строительство насыпных дамб, общестроительные работы, дорожные работы, строительство объектов электрической сети и др. Все работы выполняются штатными специалистами и собственной техникой. На сегодняшний день реализовано более 50 строительных объектов, а управление автотранспортом в компании Аркстоун насчитывает более 150 единиц техники.

В связи с запуском карьера в районе станции Таксимо (Бурятия) мы приглашаем к нам горного мастера.

У нас отличная команда и полностью официальное трудоустройство.

• Выполнение плана по экскавации, транспортировке;
  • Обеспечение и контроль за правильным и безопасным ведением горных работ, технологических процессов, соблюдение паспортов, проектов, промышленной безопасности и охраны труда;
  • Обслуживание и эксплуатацию горного оборудования в соответствии с инструкциями по эксплуатации;
  • Выдача наряд-задания рабочей смене, распределение горно-транспортного комплекса, для эффективного его использования и выполнения производственных показателей;
  • Составление технологической документации, составление заявок на оборудование, материалы, запчасти, инструмент в т.ч. контроль за экономным их расходованием и правильным использованием и отчетность.

• Высшее или среднее профессиональное образование. Квалификация: горный инженер.
  • Опыт работы горным мастером от 1 года
  • Опыт контроля соблюдения технологической последовательности производства работ.
  • Расстановка техники и сотрудников на участке.

• Зарплата от 150 000 за 30 дней вахты, выплачивается два раза в месяц, без задержек.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы вахтовым методом 30/30.
  • Горячее 3-х разовое питание, проезд с вахты/на вахту, спецодежда за счет компании.
  • Место работы: ст. Таксимо (Бурятия).
Скорее присоединяйтесь к нашей команде!