Менеджер по оптовым продажам / Менеджер по работе с клиентами (косметика и аксессуары для HoReCa)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АК-Сервис
Бобруйская улица 7

Вакансия: Менеджер по продажам / Менеджер по работе с клиентами (косметика и аксессуары для HoReCa)

Место работы: Санкт-Петербург, Бобруйская улица, 7

Зарплата: от 85 000 ₽ на руки

Описание компании:
Мы — производственная компания с более чем 20-летним опытом в разработке и производстве косметики и аксессуаров для гостиничной индустрии. Наша компания успешно сотрудничает с крупными гостиничными сетями и отелями. Входя в группу компаний «АК-Сервис», мы являемся одним из крупнейших производителей и поставщиков бортовой сервисной продукции для ведущих пассажирских перевозчиков в России и СНГ.

Основные задачи на данной позиции:
— Работа с текущей базой клиентов и привлечение новых клиентов.
— Проведение переговоров с потенциальными заказчиками на встречах и по телефону, презентация продуктов, работа с возражениями, контроль дебиторской задолженности.
— Заключение договоров на поставку, контроль исполнения заказов, работа с претензиями.
— Работа в 1С и Bitrix24, документооборот.
— Увеличение объемов продаж косметики и аксессуаров на рынке HORECA на территории России.

— Опыт активных продаж в сегменте B2B, включая самостоятельный поиск потенциальных заказчиков (в том числе холодные звонки).
— Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
— Ведение базы клиентов.
— Высшее образование, грамотная устная и письменная речь.
— Активная жизненная позиция, инициативность и самостоятельность.
— Отличные презентационные навыки, нацеленность на успешный результат, ответственность, открытость.

Мы готовы предложить:
— Высокая заработная плата + % от продаж.
— Оформление согласно ТК РФ.
— Дружный коллектив.
— Перспективы профессионального и карьерного роста.

Дополнительное описание:
Мы ищем энергичного, целеустремленного и коммуникабельного специалиста, готового присоединиться к нашей успешной команде. Мы ценим и поддерживаем развитие наших сотрудников, предоставляя все необходимые ресурсы для достижения личных и общих целей. Если вы стремитесь к профессиональному росту в динамичной компании с яркими перспективами, мы ждем вас в нашей команде.