Руководитель СТО CHERY (Бебеля)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Уникум Плюс
Екатеринбург
улица Бебеля 33

Автомобильный холдинг «Уникум» в поиске Руководителя СТО в автосалон CHERY/HONDA/SKODA.

О нас:

Мы являемся официальными дилерами OMODA, CHERY, GEELY, KIA, SKODA, HONDA. На данный момент в нашей сети два автосалона в Екатеринбурге и два в Нижнем Тагиле.

Имеем множество наград от импортера. У нас статус платинового дилера, а в сентябре получили премию «Первый дилер на Урале стандарта 3.0». В 2024 уже получили награду «Лучший дилер региона Урал по продажам, сервису и маркетингу».

Наша Цель — долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Задачи:

• Управление сервисным предприятием по обслуживанию автомобилей (процессы);
  • Увеличение доходности предприятия (возврат клиента на сервис, увеличение среднего чека, увеличение кол-ва н/ч на 1 заказ-наряд, привлечение клиента на сервис, увеличение записи);
  • Работа с индексом удовлетворённости клиентов;
  • Работа с персоналом (найм, мотивация, обучение, наставничество);
  • Разработка мероприятий по привлечению и удержанию клиента совместно с отделом маркетинга (акции, бонусы);
  • Контроль и обеспечение быстрого и качественного обслуживания автомобилей.

От Вас:

• Опыт работы в должности руководителя от 3 лет;
  • Технический профиль образования (желательно);
  • Знание законодательства РФ в направлении работы сервиса;
  • Управление персоналом от 10 человек;
  • Понимание целей и задач занимаемой должности;
  • Умение ставить задачи, опыт работы с KPI;
  • Навык контроля выполнения целевых показателей.

От нас:

• Конкурентная заработная плата с прозрачной системой мотивации (обсуждается индивидуально по итогам на собеседования);
  • Возможность работать по-своему. Не будем навязывать свои методы и контролировать каждое действие. Главное — результат;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Комфортное, современное рабочее место, дружный коллектив, есть комната для приема пищи, парковка для авто сотрудников, детские подарки к Новому году, участие в мероприятиях автосалона;

• Адрес: Бебеля, 33 автосалон CHERY (15 минут от центра, в шаговой доступности ТРЦ Карнавал).

Менеджер по персоналу Татьяна очень ждет Ваше резюме, откликайтесь!