Менеджер по поиску коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: НАХОДКА
Казань

Привет, кандидат!

Мы федеральная сеть магазинов низких цен для покупателей, которые хотят и любят экономить, ценят лучшее соотношение ассортимента, цены и качества.

«Находка» — это сеть дискаунтеров. Наш ассортимент — продукты питания, одежда и обувь, товары для дома. Нас уже более 310 магазинов — около 4 000 сотрудников.

Мы представлены на территории Татарстана, Башкирии, Удмуртии, Кировской, Челябинской, Оренбургской, Самарской, Ульяновской области и Пермского края.

Для обеспечения эффективного функционирования наших магазинов, приглашаем к сотрудничеству Менеджера по поиску торговых объектов

• Поиск объектов недвижимости под магазины торговой сети «Находка»;
  • Ведение переговоров с контрагентами по вопросам заключения договоров аренды;
  • Создание и ведение необходимой документации;
  • Проведение необходимой оценки объекта с целью его использования под магазин и определения возможного товарооборота;
  • Подготовка и предоставление материалов на здания, помещения (ТЭО, ситуационные планы, планировки и т.д.);
  • Организация предоставления необходимых документов для получения лицензий, разрешений, регистраций сделок.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в поиске коммерческой недвижимости для сетей от года;
  • Знание рынка коммерческой недвижимости;
  • Опыт взаимодействия с муниципальными органами власти;
  • Умение работать самостоятельно.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (первые 3 месяца через самозанятость);
  • Удаленный формат работы разъездного характера;
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Заработная плата: оклад + премия;
  • Обучение новичков (система наставничества);
  • Карьерный рост (кадровый резерв, планомерное развитие);
  • Система обучения за счет компании (внутреннее\внешнее).

Это работа тебе точно понравится, ведь у нас есть:

• Рабочее место — ноутбук для мобильности (предоставляем каждому сотруднику);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • Быстрорастущая компания, в которой активный карьерный рост;
  • Обучение по интересующим вас направлениям (внутреннее/внешнее);
  • Карта лояльности для каждого сотрудника компании (скидки на покупки в наших магазинах)

Наш дружный коллектив в короткие сроки поможет Тебе быстро адаптироваться и погрузиться во все процессы компании. Если остались вопросы, оставляй оклик, в ближайшее время мы свяжемся с Тобой!