Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Инфоматикс
Томск
Красноармейская улица 101А
Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью захватывающего проекта в области разработки цифровых сервисов для общественного транспорта.
Мы работаем с 2010 года и предлагаем уникальные возможности для профессионального роста в инновационной сфере!

• Закупка ТМЦ (электроника), размещение заказов на электронные компоненты, печатные платы, поиск труднодоступных позиций, подбор и согласование применения аналогов;
  • Работа с подрядчиками по организации монтажа электронных компонентов, размещение заказов печатные платы;
  • Договорная работа с поставщиками и сопровождение закупки. Контроль сроков поставки и взаиморасчетов, цен, условий поставки;
  • Сопровождение сделок по импорту комплектующих (Китай, Тайвань и т.п.);
  • Подготовка пакета документов для подачи Таможенной декларации
  • Высшее профессиональное образование (техническое или инженерно-экономическое);
  • Знание элементной базы, знание основ электротехники и электроники;
  • Умение ориентироваться в современной базе электронных компонентов;
  • Базовые знания английского языка (чтение техдокументации), способность деловую переписку с иностранными поставщиками (можно с применением переводчика);
  • Навыки работы в системах 1С: ERP, PDM, работа с Excel таблицами, CRM Bitrix24;
  • Умение и желание работать в режиме многозадачности;
  • Аналитический склад ума.

Причины, по которым нас выбирают:

• Работа в надежной Российской компании;

• Трудоустройство в штат компании с первого рабочего дня, официальное оформление по ТК РФ;

• Конкурентоспособная заработная плата, бонусы.

• Заработная плата выплачивается стабильно два раза в месяц без задержек.

• Бесплатная корпоративная мобильная связь;

• Система адаптации новых сотрудников;

• Материальная поддержка на свадьбу, рождение ребенка и иные значимые события;

• Ежегодное страхование от клеща всех сотрудников фирмы.

• Обучения и повышение квалификации за счет компании (при обосновании ее необходимости).

• Корпоративные мероприятия на Новый год, Конференции, Демо-дни, Хакатоны.

• Корпоративные мероприятия для детей сотрудников;

• Подарки детям сотрудников к Новому году.

Группа компаний INFOMATIX занимается исследованиями, разработкой (включая схемотехнику, приборостроение и программное обеспечение), серийным производством и сервисным обслуживанием программно-аппаратных решений для пассажирского транспорта. Мы гордимся нашими проектами, реализованными в более чем 7000 единиц общественного транспорта России, произведенных на заводах «П. К. Транспортные системы», КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАЗ, Волгабас. Наши решения уже успешно эксплуатируются в городском транспорте в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Саратове, Череповце, Липецке, Перми, Ижевске и Улан-Удэ.