Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Авто-Кореец (ИП Третьяков Олег Владимирович)
Екатеринбург
микрорайон Уралмаш, Донбасская улица 1

Привет, наш кандидат, если ты зашел сюда, значит ищешь работу.

Ты или впервые в поисках, или не доволен существующими условиями, или хочешь что-то в своей жизни поменять.

Ты, наверное, посмотрел много вакансий, и прочитал много стандартных шаблонов. Для тебя все компании похожи друг на друга.

Давай я расскажу о нас простыми словами, отвечу на твой вопрос: «Почему я должен идти работать к вам?»

Мы Авто-Кореец — федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей. Мы уже 15 лет на рынке и продолжаем развиваться.

Мы честные и открытые — у нас ты будешь знать, из чего складывается твоя зарплата, и как можно повлиять на её размер.

Мы относимся к своим сотрудникам как к личностям. Руководство всегда готово к диалогу, и даёт конструктивную обратную связь, поэтому наши менеджер работают долго, а еще вырастают до руководителей.

Руководитель магазинов в Т. Ц. Белая башня ищет в свою команду начинающего специалиста, и готов помочь ему вырасти до менеджера по продажам.

Мы должны подойти друг другу, если ты любишь общаться с людьми. А если как людей ты еще любишь автомобили и хоть немного разбираешься в их устройстве — то мы для тебя работа мечты.

Работая у нас, ты будешь:

— взаимодействовать с клиентами в деловой переписке и посредством телефонных разговоров;

— помогать менеджерам по продажам;

— координировать работу магазинов с другими отделами.

Тебе не надо будет искать клиентов, зачем, они у нас есть, им просто надо предоставить лучший сервис, чтобы они потом вернулись к нам.

Своевременную достойную оплату труда 60000 руб. (но это не потолок) и обязательное трудоустройство по ТК РФ.

Карьерный рост: у нас ты можешь развиваться как профессионал, набираться опыта, переходить на более высокие должности. С первого дня работы ты будешь иметь наставника и точно знать, как добиться успеха.

Место работы: Магазин в Автомолл «Белая Башня» ул. Донбасская, 1

График работы: с 10.00 до 19.00, 5/2- выходные сб, вс.