Специалист технической поддержки (1-я линия)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: АКС
Самара
улица Гагарина 7Б

В СВЯЗИ С РОСТОМ КОМПАНИИ И ПОСТОЯННЫМ УВЕЛИЧЕНИЕМ ЧИСЛА КЛИЕНТОВ МЫ РАСШИРЯЕМ ШТАТ И ЖДЕМ В НАШУ КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТОВ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ!

Компания АКС (Автоматизированные кассовые системы) — крупная компания, специализирующаяся на автоматизации и консалтинге ресторанов, входит в топ-10 среди более 300 партнеров iiko. Наши офисы расположены в Астрахани, Краснодаре, Калуге, Крыму, Нижнем Новгороде, Самаре и Саратове.

Главной ценностью для нас является своевременный и качественный сервис. Мы ищем в свою команду специалистов, готовых разделить с нами философию эффективного обслуживания и продолжить увеличивать число довольных клиентов.

Чем ты будешь заниматься:

• принимать и регистрировать поступающие заявки по телефону и онлайн-каналам
  • работать с типовыми запросами: настройка ПО, интеграция с оборудованием
  • консультировать клиентов в формате вопрос-ответ по функционалу ПО
  • Эскалировать задачи при необходимости на 2 линию.

Мы ищем в свою команду самостоятельного, способного к самообучению технического специалиста, имеющего опыт в сфере IT или аналогичной сфере (системный администратор, технический специалист и т.д.).

Плюсом будет знание программ автоматизации в сфере HoReCa (iiko, R-keeper и т.д.), а также 1С, работа с торгово-кассовым оборудованием, работа в ЦТО.

— работа с продуктом, которым можно гордиться. iiko — лидер в сфере автоматизации ресторанного бизнеса;

— взаимодействие с крупными заказчиками по всей стране;

— бесплатное обучение, последующая сертификация за счет компании;

— возможность роста: специалист поддержки первой линии, второй линии, старший специалист, ведущий специалист, руководитель группы или переход в смежное направление — внедрение и консалтинг;

— молодой дружный открытый коллектив, где важно мнение каждого;

— оборудованное рабочее место в удобно расположенном в центре города (ул. Гагарина, 7Б) с возможностью парковки (в том числе чай, кофе, печеньки — само собой);

— возможность использовать корпоративный ПК и гарнитуру для телефонных разговоров дома.

Уровень заработной платы обсуждается по итогу собеседования, исходя из компетенций соискателя и опыта работы с iiko (если обучение не требуется).