Head of Development/Team Lead

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет
Более 6 лет

Компания «Инфосистемы Джет» — крупнейший системный интегратор в России и странах СНГ. Основные направления деятельности: информационная безопасность, бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, аутсорсинг и техническая поддержка и др.

Центр информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет» — это профессиональное сообщество специалистов в области И. Б. Мы защищаем бизнес наших заказчиков от киберугроз.

• 27 лет работы на рынке ИБ
  • ТОП-3 ИБ-интеграторов по версии CNews Analytics
  • 450+ ИБ-экспертов с отраслевым опытом
  • Собственная ежегодная конференция ИБ — Jet Security Conference
  • Лучший блог-эксперт на Хабр в области ИБ (Премия Corp Blog Awards в 2021 году)

Инфосистемы Джет запускает продуктовую студию Axel PRO, которая не только стартует свои крутые b2b-продукты в области Кибербезопасности, но и помогает перспективным стартапам выходить на рынок.

О нас

Мы — инновационная и быстрорастущая компания, которая специализируется на разработке продуктов в области информационной безопасности. Сейчас мы находимся в поиске Руководителя разработки, который готов присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем дружелюбную и профессиональную рабочую среду, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал. Наша команда ценит инициативу, творческий подход и стремление к совершенству. Мы готовы предоставить возможности для роста и профессионального развития.

Если вы — специалист в области разработки и управления командой и готовы возглавить нашу команду в роли играющего тренера, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Описание продукта

Мы разрабатываем высоконагруженный продукт, который является классом решений SDL (Security Data Lake). Наша цель — создать удобный продукт, который помогает аналитикам ИБ контролировать свою инфраструктуру и заниматься расследованием инцидентов.

Наш продукт может:

• собирать и обрабатывать данные и события из любых систем (средства защиты, инфраструктура, бизнес-системы);
  • создавать и настраивать унифицированные фильтры, отчеты и дашборды, которые позволяют командам эффективнее взаимодействовать друг с другом и обмениваться ценной информацией;
  • оптимизировать и фильтровать исходящий контент, что позволяет снижать нагрузки на смежные системы;
  • дает возможность использовать данные для поиска «узких» мест и прогнозирования проблем (применимо в том числе для процесса тестирования и отладки бизнес-систем).

• Полное руководство командой разработки (backend, frontend, devops, qa, system analysis). Размер команды: 15−17 человек;
  • Создание, проработка и контроль всех процессов внутри команды разработки, участие в контроле над исполнением задач;
  • Найм и наставничество над новыми сотрудниками;
  • Помощь в проработке и утверждение используемых архитектурных решений;
  • Проработка механизмов упаковки и доставки кода;
  • Внедрение инструментов мониторинга и контроля работоспособности приложения;
  • Внедрение инструментов поддержки качества кода (контроль покрытия кода тестами, анализатор кода, инструменты отслеживания уязвимостей и тд);
  • Быть играющим тренером.

Кого мы ищем:

• Совокупный опыт управления командой — более 3х лет;
  • Опыт руководства командой разработки от 10 человек;
  • Опыт управления кросс-функциональной командой (QA, Backend, Frontend, DevOps);
  • Знание современных методологий разработки Agile/Scrum;
  • Опыт в проектировании архитектуры;
  • Опыт работы с PHP/Laravel от 2х лет;
  • Будет плюсом опыт работы в качестве fullstack разработчика (JS/TS/React).

Наш стек

• DevOps.

Условия работы:

• Есть возможность удаленной работы;
  • Работаем по Agile (2х недельные спринты);
  • Развитие в компании — быстрый рост для амбициозных и эффективных сотрудников;
  • Работа в команде крутых экспертов по информационной безопасности;
  • Профессиональное обучение и сертификации за счёт компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата по результатам собеседования + премии по итогам работы и другие способы мотивации;
  • Социальный пакет с возможностью выбора между ДМС, изучением иностранных языков и абонементом в фитнес-центр;
  • Буфеты на территории компании, бесплатные завтраки для тех, кто любит приехать в офис пораньше;
  • Возможность принять участие в ключевых конференциях по ИБ в качестве спикеров и участников, сразиться с хакерами на PHD и поучаствовать в CTF;
  • Совместный досуг на выбор: бег, велоспорт, борд, лыжи, пинг-понг, квизы или просто PlayStation;
  • Даем возможность запустить свой продукт, если он релевантен нашей стратегии.