HR менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Холлишоп
Котельническая набережная 31

О компании:Hollyshop — это не просто интернет-магазин, это крупнейший в своей нише портал корейской косметики. Мы не только продаем продукцию, но и создаем культуру красоты и ухода за собой. Наша команда — это сердце Hollyshop, и мы приглашаем вас стать его частью.

Почему с нами классно работать и что мы предлагаем:

• Вы будете частью крупнейшего портала корейской косметики с клиентами по всей России, Беларуси и Казахстану.
  • Мы ценим каждого сотрудника и поддерживаем атмосферу открытости и дружелюбия (это не просто слова, это культура компании, которая строилась 10 лет).
  • Красивый и современный офис в центре Москвы, в пяти минутах от метро Таганская.
  • Скидки на продукцию магазина и корпоративный фитнес.
  • Обучение за счет компании.
  • Посещение HR мероприятий.
  • Партнерство с Yandex. Еда и возможность заказывать еду за счет компании ежемесячно.
  • Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста (будет много интересных задач).
  • HRD, которая станет наставником.
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
  • Заработную плату обсуждаем на собеседовнии с успешным кандидатом, отталкиваясь от его ожиданий и скиллов.
  • График работы 5/2 с 10 до 19 (сб, вс — выходные).

Чем вы будете заниматься:

• Найм: Поиск и привлечение талантливых специалистов, соответствующих духу и ценностям Hollyshop (найма совсем немного).
  • Адаптация: Организация процесса адаптации новых сотрудников, чтобы они быстро стали частью нашей команды.
  • Разработка и реализация HR-стратегий, соответствующих миссии и ценностям компании.
  • Развитие и обучение персонала (у нас есть корпоративный университет).
  • Организация корпоративных мероприятий и управление внутренними коммуникациями.
  • Поддержание и развитие корпоративной культуры.
  • Развитие HR-бренда и бренда работодателя.
  • Совместно с HRD подготовка к участию в HR премии.

Что мы ожидаем от вас:

• Любовь к HR и горящие глаза.
  • Опыт работы в HR не менее 2 лет.
  • Знание современных методик подбора и оценки персонала.
  • Умение строить эффективные коммуникации внутри команды.
  • Желание обучаться и развиваться в сфере HR.
  • Высокая ответственность, организованность и проактивность.
  • Знание Google Sheets, Excel, Битрикс24.

Присоединяйтесь к Hollyshop и помогите нам создавать культуру красоты и ухода за собой, в которой каждый чувствует себя особенным!