Руководитель отдела производства контента

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: БК Олимп
Сибирский проезд 2с10

OLIMPBET — легальная БК с более чем десятилетней историей.

Мы принимаем ставки на спорт в приложении, которым гордимся!

Мы поддерживаем и развиваем российский спорт!

Мы ежедневно работаем с нашими партнёрами!

Среди них:

• Футбольный OLIMPBET Суперкубок;

• Единая лига ВТБ

• Хоккейные Динамо и Спартак

• Топовые промоушены Hardcore и Top Dog

• И ещё десяток других проектов.

О нас говорят в индустрии, и мы стараемся давать регулярные поводы для этого!

Мы ищем тех, кто готов действовать и хочет быть лучшей версией себя!

• Управлять отделом производства контента на спортивную и лайфстайл тематику (контент-маркетологи, продюсеры);

• Контролировать качество работы и организовывать найм, обучение и мотивацию сотрудников;

• Управлять сроками производства контента и организовывать прозрачный сервис для внутренних заказчиков;

• Совместно с направлением дизайна создавать и развивать фирменный стиль фото и видео контента, принципы оформления статей, блогов и прочих ресурсов компании;

• Взаимодействовать с заказчиками контента, проводить ревью контента на этапе производства, искать новые идеи;

• Совместно с направлением коммуникаций формировать контент-план, участвовать в подборе идей, в сборе референсов;

• Составлять сметы, готовить отчёты, заключать договоры, вести реестры, контролировать дедлайны на всех стадиях производства контента до момента выпуска;

• Сотрудничать с различными подразделениями компании и внутренними бизнес-заказчиками, в том числе с командой продукта, коммерческой службой, юристами и коллегами из маркетинга (digital, продвижение бренда, HR-брендинг, PR и др.);

• Отслеживать метрики эффективности контента совместно с редакцией и дизайнерами (просмотры, вовлечённость, продажи и т. д.).

• Образование — высшее (маркетинг, PR, журналистика);
  • Опыт работы от 2-х лет на аналогичной должности
  • Умение проектировать CJM ориентироваться в поведение пользователей, навыки ведения проектов, навыки продуктовой аналитики, базовые навыки маркетинговой аналитики, базовые навыки верстки и написания текстов в объеме достаточном для постановки задачи;

• Навыки создания бизнес-процессов, ведения документации отдела, найма и обучения сотрудников;

• Креативность, нестандартное мышление;

• Умение писать инструкции, проводить обучение, навыки переговоров, навыки менеджмента конфликтных ситуаций

• Figma, Verstka/Tilda, Powerpoint/Keynote, офисный софт

• Возможность реализовать свой потенциал и применить накопленный опыт;
  • Профессиональный и карьерный рост внутри компании;
  • Конкурентную заработную плату, соответствующую вашим ожиданиям и экспертизе;
  • Гибридный формат работы, график 10:00 — 19:00;
  • Бесплатные билеты на матчи и спортивные события от наших партнеров