Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Кушнер Елена Анатольевна
Мясницкая улица 13с18

FranchCamp — это динамично развивающаяся экосистема, предоставляющая платформу для взаимодействия начинающим предпринимателям, опытным франчайзерам и инвесторам.

Главные цели нашей компании — улучшить предпринимательский климат, повысить доверие к франчайзингу в России путем сотрудничества с крутыми и качественными франшизами, сделать рынок франчайзинга прозрачным и понятным, а предпринимательство — доступным.
Наши партнеры — крупнейшие франшизы в разных секторах с одной стороны и топовые бизнес-предприниматели с другой. Скучать точно не придется)

Сейчас мы находимся в активном поиске Event-менеджера в наш классный коллектив для совместного роста и достижения новых вершин.

Почему вам понравится работать с нами:
— Мощный бренд и хорошая репутация — вам будет в удовольствие заниматься мероприятиями компании
— Интересные проекты — мы придумываем нестандартные решения для ивентов в нашей сфере, открыты к креативу и поощряем его
— Новые возможности — с нами у вас появится открытое поле для проявления вашего потенциала и масса новых перспективных знакомств
— Культура компании — у нас царит приятная атмосфера общности, интереса к делу и энтузиазма

Какие задачи мы предлагаем:

• Управление и координация мероприятий FranchCamp (от 50 до 5000 человек), включая планирование, организацию, проведение и пост-мероприятийный анализ;

• Управление взаимодействием с ключевыми заинтересованными сторонами, включая спикеров, спонсоров, участников и поставщиков услуг;

• Поиск и взаимодействие с подрядчиками;

• Ведение бюджета, соблюдение бюджетных рамок, максимизация эффективности расходов и отчетность по финансовым показателям каждого мероприятия;

• Сбор и анализ обратной связи после мероприятия, рассылка благодарственных писем;

• Ведение отчетной документации.

Мы подходим друг другу, если:

• Ваш опыт работы event-менеджером от 1 года;

• Вы умеете управлять своим временем, выстраивать тайм-менеджмент и соблюдать дедлайны;

• Ваша сильная сторона — креативное мышление и умение найти решение в любой ситуации;

• Ваши коммуникативные навыки и опыт взаимодействия с людьми разного уровня и культур превосходят все ожидания;

• Вы умеете работать с цифровыми инструментами для планирования и анализа мероприятий.

• Вы ориентируетесь в тематике бизнеса, предпринимательства и инвестиций или желаете в этом разбираться

Что мы предлагаем вам:

• Комфортабельный офис в центре Москвы, приятное общение с командой

• Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов за достижение KPI.

• Возможности для профессионального и карьерного роста.

• Реализацию вашего творческого потенциала и поддержку на всех этапах

• Отсутствие бюрократии, канцелярских длительных процессов и долгого ожидания согласования процессов

• Высокую степень свободы, возможность самостоятельно ставить себе задачи

Если вам по душе все вышесказанное, то впереди вас ждет 2 этапа собеседования в online-формате и небольшое тестовое задание! Будем ждать ваш отклик, остаемся на связи!