Руководитель строительного проекта, г.Владивосток(реконструкция отеля) Технический заказчик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
Владивосток

Группа Отелей Legenda — лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом — от лица Технического заказчика строим новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России.

Мы в поисках в службу Технического заказчика Руководителя строительного проекта на объект «Реконструкция отеля 4*г.Владивосток

Наше направление деятельности создание качественно новых, современных гостиничных комплексов, загородных отелей, горнолыжных комплексов, спортивно — оздоровительных комплексов, ресторанов, санаториев, рекреационных комплексов в зеленых, экологически чистых зонах, детских лагерей, комфортабельных отелей в аэропортах и реконструкция действующих операционных объектов сети отелей LEGENDA на территории от Калининграда до Сахалина.

Компания активно развивается и мы расширяем штат наших сотрудников.

• Полный цикл управления/реализация строительного проекта;
  • Руководство проектом в рамках запланированных сроков и установленного бюджета;
  • Взаимодействие с группой проектирования;
  • Управление персоналом проекта;
  • Постановка задач всем членам команды проекта, отслеживание их выполнения;
  • Определение и контроль изменений бюджета проекта;
  • Руководство общим графиком строительства;
  • Контроль отклонений от плана производства работ, участвует в корректировке план реализации проекта;
  • Предоставление внутренних и внешних отчетов, регулярное информирование руководства компании о ходе всех работ;
  • Проведение координационных, рабочих, аналитических совещаний;
  • Приемка объектов законченных строительством.
  • Высшее профильное образование (ПГС);
  • Опыт работы на руководящих должностях в аналогичной области (РП, ГИП, руководитель строительства) не менее 3 лет (желательно в крупной строительной компании выполняющей функции Технического Заказчика или генподрядной организации (отели, апартаменты, рестораны, жилые дома);
  • Работа с органами государственной экспертизы;
  • Умение работать в AutoCAD, MS World, MS Project;
  • Способность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность, энергичность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Обладает знаниями процессов и систем проектирования;
  • Умение работать с аналитикой, цифрами, финансовыми моделями.

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

График 5/2;

Конкурентоспособную заработную плату;

Масштабные интересные проекты .

Программа лояльности для сотрудников, предоставляющая особые условия на проживание, питание и дополнительные услуги в объектах под управлением Управляющая Компания «Группа Отелей ЛЕГЕНДА».

Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.

Просьба в резюме или сопроводительном письме просим указывать ожидаемый уровень заработной платы.