Руководитель направления автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Автохолдинг Динамика
Смоленск

Группа компаний «Динамика» с 2009 года предлагает своим клиентам полный спектр услуг по покупке, продаже и обслуживанию автомобилей.

За 15 лет успешной работы мы доказали клиентам, что являемся надежным партнером на рынке автомобильного бизнеса. Наши сотрудники-источник бесценного опыта и все вместе мы строим будущее в «Динамике».

Сейчас мы в поиске сильного и энергичного руководителя отдела автомобилей с пробегом!

Функционал:

• Выполнение целевых показателей объемов продаж и прибыли Компании;
  • Управление и организация работы отдела автомобилей с пробегом в городе присутствия;
  • Планирование деятельности, постановка целей и задач, обеспечение выполнения KPI, оценка эффективности, контроль результата;
  • Построение системы продаж, внедрение изменений, генерация предложений по развитию бизнеса и повышению эффективности;
  • Получение максимальной доходности отдела продаж;
  • Внедрение изменений, генерация предложений по развитию бизнеса и повышению эффективности;
  • Формирование ликвидного склада;
  • Организация системы логистики, предпродажной подготовки;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями Компании;
  • Взаимодействие с внешними контрагентами, представление интересов Компании на разных уровнях.

• Высшее образование;
  • Управленческий опыт в направлении закупок и продаж автомобилей с пробегом (внешний рынок);
  • Стратегическое мышление, понимание и умение прогнозировать рынок;
  • Сильные лидерские и управленческие навыки, умение ориентировать команду на результат;
  • Открытость новому, готовность к нестандартным решениям, способность работать в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Готовность к командировкам в города присутствия Компании;

• Место работы в автосалоне.
  • График работы 5/2.
  • Официальное оформление по ТК РФ, отпуск 44 дня;
  • Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц. Оклад + мотивационная часть- обговаривается по результатам собеседования.
  • Индивидуальные предложения для покупки автомобиля, скидки на обслуживание личного авто.