Старший менеджер по продукту (бренд-менеджер)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тавр, Ростовский колбасный завод
Ростов-на-Дону
Буденновский проспект 99

Группа компаний «ТАВР» — ведущее предприятие мясоперерабатывающей отрасли Юга России.

Мы в поисках исключительного и творческого бренд-менеджера, который готов присоединиться к нашей команде и внести вклад в разработку наших проектов!

• Комплексная поддержка бренда «ТАВР»;
  • Подготовка и реализация комплекса маркетинга по вверенному бренду или товарным линейкам;
  • Анализ продаж ассортимента компании, мониторинг рынка и конкурентной среды (цена, каналы продаж, новинки и способы их продвижения);
  • Подготовка, реализация, оптимизация ассортиментной политики, поиск инновационных решений для улучшения продукции, в том числе разработка дизайна упаковки;
  • Реализация проектов по выводу новых продуктов (позиционирование, УТП, ценообразование) и их продвижение;
  • Управление проектами разработки новых продуктов и модификации;
  • Оценка экономических показателей эффективности бренда, товарных линеек, планирование мероприятий для роста экономических показателей; поиск решений по улучшению текущих продуктов (как качественных характеристик продукта, так и экономических показателей);
  • Разработка рекламных кампаний и их реализация;
  • Составление плана маркетинга по вверенным брендам и товарным группам;

• Опыт работы от 3-х лет в сфере маркетинга на производственном предприятии;
  • Наличие высшего образования (преимуществом будет направление «маркетинг» и «экономика предприятия»);
  • Знание типов маркетинговых стратегий, инструментария повышения конкурентных преимуществ;
  • Знание особенностей использования различных рекламных каналов и методов оценки их эффективности;
  • Владение 1С: ERP, Excel, Microsoft PowerPoint;

• Работа над интересными проектами в крупной производственной компании;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • График работы 5/2 с 08−30 до 17−30;
  • Работа в центре города (пересечение пр. Буденовского / ул. Текучева);
  • Заработная плата от 77 000 + 60% ежемесячные премии;

Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня!