Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПСК Гидропроект
Волоколамское шоссе 2

Компания «ПСК-Гидропроект» работает в сфере гидроизоляции и дренажа зданий различного назначения с 2001 года. В настоящее время мы имеем возможность предложить своим клиентам следующие услуги: проектирование систем дренажа, водоотвода и гидроизоляции; выполнение полного спектра дренажных и водоотводных работ; выполнение работ по устройству гидроизоляции и антикоррозионной защиты любых зданий, сооружений или конструкций. Сегодня «ПСК-Гидропроект» — это надёжный и опытный партнёр, способный решать самые сложные инженерно-строительные задачи в своей профессиональной деятельности на объектах промышленного и гражданского назначения. Штат нашей компании укомплектован высококвалифицированными специалистами, что позволяет нам выполнять работу в любых объёмах и в кратчайшие сроки. При этом большое значение мы уделяем техническому оснащению нашего предприятия.

• Работа с первичной документацией от поставщиков: проверка и контроль правильности оформления первичных документов (ТОРГ-12, УПД, ТН, ТТН, счета-фактуры), отражение на счетах учета в 1С;
  • Работа с поставщиками, сбор недостающих документов;
  • Учет ТМЦ, в том числе работа с давальческими материалами (поступление, перемещение, передача по М-15, списание М-29, отчет о использовании давальческих материалов);
  • Инвентаризация остатков ТМЦ по складам;
  • Учет услуг, лизинга (ФСБУ 25/2018 аренда);
  • Учет ОС, малоценного оборудования, спецодежды, учет ГСМ;
  • Учет расчетов с подотчетными лицами;
  • Регулярная сверка взаиморасчетов с поставщиками;
  • Опыт работы на участках первичной документации, учета ТМЦ;
  • Знание программ 1С Бухгалтерия, MS Office;
  • Желателен опыт работы в строительной компании;
  • Ответственность, аккуратность.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полная занятость, полный рабочий день в офисном формате;
  • График работы 5/2 (с 9 до 18);
  • Офис расположен в шаговой доступности от метро Сокол — Б. Ц. Гидропроект;
  • Дополнительное профильное обучение (курсы, семинары, тренинги).