Релиз-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: СалютДевайсы
Кутузовский проспект 32

SberDevices — российская IT-компания, которая объединяет сильнейших инженеров, разработчиков, менеджеров и выпускников топовых вузов. Вместе они создают программные решения и цифровые устройства для жизни и бизнеса. От речевых технологий до видеоконференцсвязи, от Smart TV до оснащения умного дома.

В компании ориентируются на лучшие мировые практики и внедряют последние разработки в области искусственного интеллекта и машинного обучения. Внедряют в свои продукты технологии обработки естественного языка, синтеза и анализа речи, компьютерного зрения, биометрии и нейросетевые модели. Программные и продуктовые решения от SberDevices отвечают высоким требованиям корпоративного и потребительского секторов.

Чем предстоит заниматься?

• Заниматься прошивками для наших устройств: создавать заявки на раскатку, формировать пул устройств, контролировать раскатку;
  • Отслеживать и контролировать устранение багов в релизе, проводить приемо-сдаточные испытания.

Мы ожидаем, что вы:

• Обладаете опытом участия в разработке софтверных продуктов;
  • Имеете опыт работы с Jenkins;
  • Имеете опыт работы с CI/CD;
  • Имеете высшее образование.

Почему вам понравится работать у нас?

• Сильная команда, амбициозные задачи и продукты, которыми пользуются миллионы;
  • Офис СберСити с бесплатным спортзалом, парковкой и медицинским кабинетом;
  • Удобный формат работы с возможностью гибкого начала рабочего дня;
  • Надёжная программа ДМС и НС с первого месяца работы;
  • Обучение и развитие: курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счёт компании и участие в конференциях;
  • Льготная ипотека и корпоративная пенсионная программа;
  • СберКлуб: cкидки от партнёров, повышенные бонусы, акции экосистемы, подписка СберПрайм+.