Менеджер по персоналу/HR

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Энкорп
Коломна

Привет-привет !!

Нам требуется «Менеджер по подбору персонала».
Вакансия открыта в городе Коломна, Московская область.

Оплата:

— Белый оклад с первого дня, меньше 50К зарабатывать точно не получится, KPI за КАЖДОГО выведенного кандидата !! Зп выплачивается 2 раза в месяц на карту. :)

— График работы 5/2 с 8:00 до 17:00.

— Задерживаться после работы не нужно, переработок в компании нет :)

— Официальное трудоустройство с записью в трудовой книжке и полностью белой зп!

— Предоставляем и оплачиваем мобильную связь, оборудованное рабочее место, чай, кофе печеньки :)

— Дружный коллектив, где тебе всегда помогут решить любую проблему ! У нас нет «злых» начальников

— Возможность карьерного роста внутри компании с увеличением заработной платы — не пустой звук. Мы хотим вырастить из тебя крутого специалиста !!

— Комфортный офис со всем оборудованием.

Что предстоит делать:

• Поиск и подбор производственного персонала в штат нашей компании для работы вахтовым методом (и не только);
  • Контроль выезда и выхода на работу сотрудников на первую смену;
  • Размещение объявлений в различных источниках;
  • Проведение телефонных собеседований, оценка профессиональных и личных компетенций;
  • Согласование кандидатов с руководителями подразделений;
  • Отчетность по подбору.

Что мы хотим видеть от тебя:

• Опытом на данной должности от шести месяцев, самое главное твои действия и заинтересованность :)
  • Готовность работать с большим объемом информации, оперативность в работе, стрессоустойчивость !

Если у тебя есть чувство юмора, ты любишь бумажечки и хочешь просыпаться с желанием пойти на работу, то скорее приходи к нам!