Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: АксГейт
Тверь
Заречная улица 17

ООО «АксГейт» — интегратор цифровых решений на транспорте, приглашает в свою команду «Специалиста технической поддержки» цифровых платформ.

Наша компания работает на современных, быстроразвивающихся рынках IT, телематики и телеметрии. Способность и желание учиться чему-то новому является критичными для нас. Поэтому в нашей компании обучаются на постоянной основе все сотрудники.

Вам будет комфортно работать «Специалистом технической поддержки», если:

— для вас привычно взаимодействовать с гаджетами, ПК и программными продуктами;

— вы обладаете навыками услышать собеседника и донести ему нужную информацию по телефону, e-mail;

— вы уделяете внимание мелочам, аккуратны, ответственны, пунктуальны и доброжелательны;

— не боитесь столкнуться с большим объемом информации.

В процессе деятельности вам предстоит:

— стать экспертом в системах ГЛОНАСС-мониторинга;

— освоить этапы подключения ГЛОНАСС оборудования;

— консультировать клиентов в режиме технической поддержки (телефон, мессенджеры, e-mail);

— осуществлять выполнение заявок посредством внесения данных в систему мониторинга транспорта;

— проводить аналитику по запросу клиента с помощью отчетов в системе мониторинга;

— работать в helpdesk-системе OkDesk;

— работать в MS Office.

А также постоянно появляются новые, интересные задачи, в которых вы сможете проявить себя.

Мы готовы предложить вам:

— достойную оплату труда;

— оформление в соответствии с ТК РФ;

— график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;

— корпоративную связь;

— чай, кофе и уютную зону отдыха;

— перспективы профессионального и карьерного роста.

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество

Люди, которые присоединяются к нашей команде, остаются с нами надолго, и мы активно избегаем текучки кадров.