Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к5

Мы приглашаем в команду Проектного менеджера в Проектное направление Отдела развития Федеральной Финансовой службы.

Цель отдела — это автоматизация процессов финансового блока и внедрение новых процессов.

ОБЯЗАННОСТИ

• реализация проекта по маркировке (изучение предметной области, сбор информации, участие в интервьюировании экспертов и пользователей)
  • моделирование бизнес-процессов
  • сопровождение реализации проекта
  • тестирование реализованных задач, внедрение продуктов, сбор, анализ, обработка обратной связи от конечных пользователей, описание инструкций по готовым продуктам

НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

• Знание практик фасилитации
  • Базовые знания 1С
  • Умение самостоятельно проектировать несколько вариантов решения задачи и выбирать наиболее эффективные способы реализации

будет преимуществом:

• знание языков программирования
  • знание основ учета товара
  • опыт разработки проектной документации,
  • знание методик управления проектами (Agile, Scrum, PMBOK и т.п.),

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• наставничество, ввод в должность, адаптация
  • систему грейдов для роста по заработной плате — финальный стартовый уровень опреляется на собеседовании
  • гибкое начало рабочего дня — с 8:00 / 9:00 / 10:00
  • карьерный и профессиональный рост
  • возможность приобретать товары компании по специальной цене

• парковочные места
  • оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня (100% белая заработная плата)
  • современный офис, оснащенный всем необходимым для работы
  • отдельное кухонное помещение, с чаем и кофе и зонами для отдыха
  • нерегламентированный «дресс-код»
  • развитая корпоративная культура (корпоративный университет, библиотека, бонусы от компании и другое)

ЭТАПЫ КОММУНИКАЦИИ

• интервью с HR. первая встреча поможем нам лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением

• если после первой встречи наши общие интересы сошлись, то тебя ждет интервью с руководителями отдела, где открыта вакансия. на второй встрече мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс

• оффер. завершающий этап — это наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, обсудим итоговое предложение и дату выхода

А теперь самый главный этап — это твой отклик! Так же резюме можно направить на почту указанную в контактах.