HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Plusmedia
Самара
Московское шоссе 4А (Скала-Холл)

Мы — IT-компания, которая занимается разработкой сервисов для свадебной и банкетной индустрии. На рынке находимся уже более 20 лет. Наши сервисы облегчают подготовку к мероприятиям и помогают нашим клиентам добиваться коммерческих успехов в интернете. Сегодня нам принадлежат самые посещаемые свадебные порталы не только в России, но и других странах.

Сейчас мы масштабируем несколько отделов по работе с клиентами, поэтому ищем грамотного HR-менеджера, который поможет нам увеличить команду, а так же укрепить корпоративную культуру компании!

Мы ищем кандидата, который:

• Имеет опыт в поиске персонала от 2-х лет;
  • Понимает особенности подбора сотрудников в клиентский сервис;
  • Обладает харизмой, эмпатией и развитыми коммуникативными навыками;
  • Умеет выстраивать корпоративную культуру и укреплять HR-бренд компании;
  • Умеет контролировать текучку кадров;
  • Есть опыт в автоматизации процессов найма.

Задачи:

• Поиск сотрудников на позиции: менеджер по продажам, аккаунт-менеджер, контент-менеджер, оператор колл-центра;
  • Помощь руководителям с адаптацией новых сотрудников;
  • Развитие hr-бренда компании;

• Написание бизнес-процесса найма;

• Составление регламентов, велком-буков;

• Оценка персонала.

• Работа в стабильной аккредитованной IT-компании, которая пережила без сокращения штата уже несколько кризисов;
  • Доход от 100 000 р.;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График: 9:00—18:00 или 10:00—19:00 пн-пт;
  • Быстрый рост: при наличии стабильных результатов вы сможете строить собственный отдел по подбору персонала;
  • Коллектив, в котором приятно работать и низкая текучка кадров;
  • Уютный современный офис в центре города;
  • Прогрессивное руководство, которое в 90% за любые новые идеи.

Если вы готовы масштабироваться и развиваться вместе с нами, тогда оставляйте свой отклик и мы оперативно с Вами свяжемся!