Помощник маркетолога бренда Berlingo

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Рязань
Берёзовая улица 13

«Рельеф-Центр» — крупнейший в России производитель товаров для творчества, офиса и школы. Вы наверняка писали нашими ручками, а на рабочем столе у вас может лежать ежедневник, созданный нами.

В команду департамента маркетинга мы ищем помощника маркетолога Berlingo — это ведущий канцелярский бренд, который существует на рынке уже почти 20 лет. Вам предстоит вести его социальные сети для B2C-аудитории: разрабатывать стратегии развития, составлять контент-план, увеличивать число подписчиков, привлекать трафик, организовывать съемки и монтаж контента, отвечать на вопросы в соцсетях, публиковать готовый контент. Для его подготовки сторис вам понадобится навык составления брифов / технических заданий для копирайтера и дизайнера.

По аналогии с социальными сетями, вам нужно будет разрабатывать инфоповоды для B2B-аудитории, которые будут публиковаться на оптовом сайте компании «Рельеф-Центр». Еще в ваши задачи будет входить разработка и сопровождение всех визуальных составляющих бренда, креативных рекламных кампаний, организация фотосессий, мониторинг и анализ эффективности маркетинговых кампаний. Вам нужно будет следить за трендами, внедрять их в работу, формировать идеи и гипотезы по продвижению бренда.

Задача по разработке и заказу POS-материалов так же будет входить в ваши обязанности. Все это вы будете реализовать при поддержке маркетолога бренда.

Будет преимуществом, если у вас есть опыт работы в сфере маркетинга и SMM.

Вы справитесь с этой работой, если ранее вы:

• уже создавали эффективные контент-планы, закупали рекламные интеграции,
  • умеете создавать рейтинговые клипы, reels, stories,
  • знаете, как работают алгоритмы популярных соцсетей, умеете их использовать для органического продвижения.

— Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (офис, возможен гибридный формат).

— Оформление трудовых отношений и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, официальный доход (зарплата 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и т.п.)

— Современная система наставничества для новичков и обучение сотрудников (базовое обучение, профессиональное внешнее обучение, корпоративная библиотека).

— Корпоративный транспорт, который забирает сотрудников из всех районов города.

— Забота о сотрудниках: корпоративное кафе с вкуснейшими сырниками на завтрак, медицинский центр, спортивные секции, скидки и особые условия в компаниях-партнерах. Некурящие сотрудники могут рассчитывать на один дополнительный выходной в году.

Чтобы попасть к нам в команду, оставь свой отклик на вакансию и напиши небольшое сопроводительное письмо. Если ты соответствуешь нашим пожеланиям к позиции, HR предложит тебе выполнить тестовое задание. Следующий этап — очная встреча с HR и руководителем. При взаимной заинтересованности сделаем оффер.