Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Концерн Телематика
Раменское
Донинское шоссе 40

Концерн Телематика — это группа компаний, и наша специализация — разработка и внедрение технологий на крупных проектах в области транспортной телематики. Работаем с объектами интеллектуальных транспортных систем в России и зарубежом (СНГ, Азия, Латинская Америка).

В наш дружный, современный, светлый офис ищем такого же коммуникабельного, светлого и современного сотрудника, который легко справится со всеми нашими задачами

Ежедневная работа — это:

• Ведение делопроизводства (отправка писем курьером, составление писем для заказчика) Учет входящей/исходящей документации по проектам;

• Оформление всего документооборота по проектам в целом (накладных, актов сдачи, счета на оплату, договора, заказы) и общей деятельности по взаимодействию со всеми подразделениями компании — устное, письменное, почта и мессенджеры;

• Подготовка, запуск договоров в систему 1С ДО, JIRA обеспечение их согласования и подписания;

• Выполнение текущих поручений руководителя отдела

Мы ждем, что Вы:

• Уже с дипломом о высшем образовании или учитесь на старших курсах и можете работать полный день;
  • Понимаете, что такое «хороший сервис» и любите помогать людям;
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью, соблюдаете деловой этикет;
  • Знаете основы документооборота: договора, спецификации, отгрузочных документов, счетов на оплату;
  • Внимательный к деталям, ответственный, целеустремленный, стрессоустойчивый, коммуникабельный, умеете работать в режиме многозадачности;
  • Обладаете уверенные навыками работы в MS Office: Word, Excel;
  • Работаете в 1с ДО, УХ

• Зарплату в рынке (плюс годовой бонус), уровень дохода обсудим на собеседовании;

• Пятидневная рабочая неделя с пн по пт (8-часовой рабочий день: 9:00 — 18:00; 10:00 -19:00);

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;

• Наставничество со стороны коллег и поддержку руководителя с первого дня работы;

• Заботу: нужная техника для работы, дополнительные 3 дня к отпуску, расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологической помощью;

• Специальное предложение на занятия спортом в офисе и корпоративная программа лояльности от партнеров;

• Яркие и запоминающиеся мероприятия, тимбилдинги и выезды на природу;

• Адекватное руководство, открытое к диалогу;