Уборщик в офис

Работодатель: Новосибирскэнергосбыт
от 22000 RUR
Новосибирск
улица Орджоникидзе 32

Приглашаем на постоянную работу уборщика (офис находится в центральной части города по линии метро):

Основные задачи:

• Ежедневная влажная уборка помещений (мытье полов, лестниц, лестничных клеток, панелей, подоконников, дверных блоков);
  • Поддержание чистоты в санитарных узлах: уборка, мойка, обработка дезинфицирующим составом унитазов, раковин и другого санитарно-технического оборудования;
  • Очистка урн от бумаги и промывка их дезинфицирующими растворами;
  • Сбор мусора, бумаги и складирование его в установленное место;
  • Мытье окон и оконных проемов (периодичность: 1 раз в 6 месяцев).

Наши пожелания:

• Ответственное отношение к работе;
  • Исполнительность, аккуратность;
  • Желание работать;

Что есть у наших сотрудников?

• Стабильность: мы более 85 лет на рынке, АО «Новосибирскэнергосбыт» — один из самых надежных работодателей Новосибирска и области;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Полностью «белая» заработная плата без задержек;
  • Возможность получать премии и бонусы: дополнительные выплаты при уходе в отпуск, годовой бонус, премии за выслугу лет, возмещение за питание ребенка в детском саду и др.;
  • Забота о здоровье: ДМС (добровольное медицинское страхование) включая стоматологию;
  • График работы: 5/2 выходные суббота и воскресенье (утренние/вечерние смены по несколько часов), дежурства с 8.00−17.00 (один раз в две неделю по установленному графику).

Наши сотрудники — наша ценность! Если вас заинтересовала вакансия — звоните по указанному номеру или оставляйте отклик для подробной информации и записи на собеседование.