Продавец-консультант в салон связи Tele2

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Первый Сотовый
Челябинск

Мы, Первый Сотовый, больше 18 лет работаем над тем, чтобы наши клиенты могли быть на связи и общаться с кем им хочется, когда хочется, вне зависимости от времени, ситуации и расстояния.

Для того, чтобы это было максимально доступно для людей, мы открыли больше 400 точек по всему Уралу, где они могут воспользоваться нашими услугами.

Только за последние 5 лет мы подобрали лучшее решение для более 1 млн наших клиентов.

Мы никогда не останавливаемся и стремимся расширяться и дальше. Поэтому с удовольствием примем еще несколько активных, сильных и результативных Продавцов-консультантов в наши салоны связи.

Если ты:

• Очень энергичен, активен и заряжен на стабильно высокие результаты
  • Внимателен к деталям и общаешься так, что тебя невозможно перестать слушать
  • Командный игрок в поисках своей команды
  • Желающий успеха и способный его достигать
  • Готов к регулярному повышению своих знаний и навыков в сфере продаж

Тогда мы:

• Доверим тебе открывать и закрывать салон, в котором ты будешь работать вместе с командой единомышленников
  • Обеспечим достаточным ассортиментом товаров в салоне, который станет для тебя большим инструментом для достижения общих целей
  • Мы доверим тебе заключать кредитные договоры на товары и услуги нашей компании от первого лица, если клиент готов к покупке, но не имеет возможности сделать это прямо сейчас
  • Если у тебя уже есть опыт, поможем улучшить его в разы, чтобы ты достигал(а) только высоких результатов у нас
  • Если опыта нет, но ты хочешь научиться, то ты попал в надежные руки и тебя ждет спец.подготовка, после которой твои результаты станут выше тех, у кого уже есть опыт

От тебя:

• Делать так, чтобы в твоем салоне все было готово к его открытию для наших клиентов
  • Помогать каждому клиенту решать вопрос, с которым он обратился, ведь кроме тебя ему никто не поможет в этом мире
  • Помогать делать правильный выбор нашим клиентам в том, о чем они мечтали или хотя бы задумывались
  • Заботиться, чтобы в салоне и рядом с ним всегда была благоприятная атмосфера для твоей успешной работы
  • Мы в компании поддерживаем деловое общение, того же ожидаем от тебя
  • Продавать на большие чеки, и устанавливать новые рекорды по их кол-ву и в сумме, а также перенимать опыт у сильных успешных Продавцов-консультантов
  • Помогать стажерам, принятым в компанию, также как и с удовольствием помогут тебе на первом этапе во всем

Если в описании ты увидел себя, откликнись и я отвечу на все вопросы, которые остались. У нас есть все для успеха, не хватает только тебя! Просто позвони по номеру ниже!