Инженер проектировщик (ландшафт, благоустройство)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Принцип NOVO
от 80000 до 120000 RUR

Кто мы:

Компания «Принцип NOVO»⭐ была создана в 2012 году командой единомышленников — профессионалов в области ландшафтной индустрии. В 2021 году мы представляем собой группу компаний, в которую входит ландшафтная компания, сеть садовых центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также питомник многолетних и кустарниковых растений.

На сегодняшний день во всех подразделениях компании работает более 60 специалистов — архитекторы, инженеры, агрономы, садовники и строители. К сотрудничеству привлекаются ведущие специалисты из Европы.

Наша миссия — создание индивидуального комфортного пространства для жизни людей. При контакте, общении с человеком мы узнаём его и создаём ту среду, в которой будет комфортно, уютно, приятно именно ему.

Мы постоянно развиваемся и сейчас ищем единомышленников, которые будут так же как и мы «гореть» нашими проектами, готовых вместе с нами развиваться и совершенствоваться на профессиональном и личностном уровнях.

• ⭐Интересную, творческую работа в молодом активно развивающемся коллективе;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • ⭐Комфортный офис (БЦ «Выборгская Застава», м. Лесная);
  • Конкурентную заработную плату;
  • ⭐Премии по результатам работ.
  • ⭐Возможность профессионального роста и развития;
  • ⭐Участие в конференциях, лекциях, семинарах и выставках в области ландшафтной индустрии;
  • ⭐Молодой, сплоченный, дружный коллектив, здоровая и позитивная атмосфера;
  • ⭐Скидки на продукцию компании;

• ⭐Презенты от компании по стажу работу;

• ⭐Подарки от компании по случаю дня рождения;

• ⭐Подарки детям на новый год;

• Выполнение ландшафтного анализа территории;
  • Разработка инженерных схем по частным проектам (дренаж, ливневая канализация, электрика, канализация);
  • Разработка дополнительных чертежей (план вертикальной планировки, картограмма перемещения земляных масс, ведомость перемещения земляных масс);
  • Разработка конструктивных решений по сооружениям и деталями;
  • Консультация и проверка работ архитекторов с стороны инженерной компетенции;
  • Помощь в прохождении процедуры согласования проектной документации в заинтересованных службах;
  • Участие в разработке и оформлении рабочей документации;

Требования к кандидату:

• Профильное высшее образование (ПГС) или переквалификация;
  • Стаж работы более 2-х лет;
  • Знание правил ведения, производства и технологических работ по ландшафтному проектированию, строительству;

⭐​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Если, прочитав эту вакансию, Вы захотели влиться в нашу команду, — скорее оставляйте отклик! Все детали и возможности — узнаете на интервью.